Происшествия
Спорт
07 июня 2016, 06:56 | Автор: Иван Рутов

В США умер боец смешанных единоборств Кимбо Слайс

В США умер боец смешанных единоборств Кимбо Слайс
фото:
Боец смешанных единоборств Кевин Фергюсон, известный под псевдонимом Кимбо Слайс, скончался в США в возрасте 42 лет.

Боец смешанных единоборств Кевин Фергюсон, более известный под псевдонимом Кимбо Слайс, скончался в возрасте 42 лет в США. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на портал MMAJunkie и департамент полиции города Корал-Спрингс.

Ранее спортсмен был госпитализирован в тяжелом состоянии, однако о конкретных причинах смерти пока не сообщается.

В марте стало известно, что Слайс и Кен Шэмрок, являвшиеся бойцами второй в мире по значимости организации смешанных единоборств Bellator, провалили тесты на допинг. Пробы были взяты у спортсменов в феврале текущего года перед выступлениями на Bellator 149.

Позже стало известно, что в анализах Слайса были обнаружены следы анаболических стероидов и повышенный уровень тестостерона. Техасский департамент лицензирования и регулирования вынес решение об отстранении спортсменов.

До перехода в смешанные единоборства Слайс провел семь поединков в профессиональном боксе, в которых одержал семь побед (6 нокаутом). В смешанных единоборствах Слайс провел восемь боев, в которых одержал пять побед, потерпел два поражения, еще один поединок был признан несостоявшимся.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Умер журналист-международник Фарид Сейфуль-Мулюков Умер журналист-международник Фарид Сейфуль-Мулюков
Мохаммед Али, последние новости: СМИ вспомнили лучшие бои Мохаммеда Али (ВИДЕО) Мохаммед Али, последние новости: СМИ вспомнили лучшие бои Мохаммеда Али (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела