Шоу-бизнес
06 июня 2016, 13:44 | Автор: Иван Рутов

"Холостяк" 4 сезон: Алексей Воробьев прокомментировал скандальный финал (ФОТО)

"Холостяк" 4 сезон: Алексей Воробьев прокомментировал скандальный финал (ФОТО)
фото:
Почему "холостяк" никого не выбрал: Алексей Воробьев ответил психологу по семейным отношениям Миле Левчук.

"Холостяк", 4 сезон, почему Алексей Воробьев никого не выбрал: артист рассказал об этом в Instagram психолога

В минувшие выходные завершился 4 сезон популярного шоу "Холостяк" на канате ТНТ с Алексеем Воробьевым, шокировавшим зрителей передачи тем, что предпочел остаться в роли свободного мужчины и не выбрал себе в невесты ни одну из финалисток проекта.

Наталья Горожанова ФОТО

Яна Аносова ФОТО

Произошедшее в финале шоу "Холостяк", 4 сезон, не оставила равнодушной педагога и эксперта по семейным отношениям Милу Левчук. Специалист посвятила этому событию свою публикацию в Instagram.

"Этот проект — жестокий эксперимент, где 25 девушек проводят перед вами, чтобы они делали то, чего не должны — добивались мужчины. Чтобы часть из них унизила себя из корысти попасть на телевидение, а другая часть ушла с разбитым сердцем, в которое наплюет 1000 сетевых троллей, миллион пересудов на кухне и множество фраз, брошенных вслед. И всю эту боль, не искупит кольцо, которое получит одна и которое, по опыту, ничего не значит. Холостяк не находит любовь, девушки могут получить карьеру, но какой ценой! У всего этого должен быть смысл! Иначе вы зря едите свой хлеб, вы же не Петрушка на рынке, Алексей, вы артист. Важно, чтобы в сердцах зрителей что-то осталось! И я всей этой колонкой #мл_холостяк пыталась найти смысл! Объяснить на ваших примерах, какова роль девушки в сердце мужчины и в любви и как приблизиться к счастью! Мы смотрели на вас и хотели видеть того, кто нас вдохновит, вы же для этого работаете, Алексей? Мы хотели видеть того, кто говорил с нами с экрана в первых сериях: мужчину, человека с твердым словом, который не позволяет решать за себя. Мужчину, за которого не нужно бороться, которого нельзя окрутить, который сам знает, с кем ему быть. Но то, что случилось в конце — уничтожило всё! Понимаете? Девчонка, бьется в агонии, кричит: "Да не люблю я тебя!" Ей все равно? Черта с два! Она прямым текстом говорит: "Создай мою любовь". Это вызов и что делаете вы, Алексей? Вы опускаете руки и плачете на ступеньках: "Что я могу сделать?" А я скажу вам, что! РЕШИТЬ КАК МУЖЧИНА ЗА СЕБЯ! Мне нужна эта женщина и все равно, что она не чувствует любви сейчас, я добьюсь! Как рыцарь, как герой, как упрямый баран, я сломаю её ворота и она меня полюбит, потому что Я СДЕЛАЮ ДЛЯ ЭТОГО ВСЁ! Женщин завоевывали во все века, но вы СДАЛИСЬ! Смысла не было. 25 сердец разбиты, чтобы мы поняли: мужчины слабы? Женщины должны бороться за них и быть несчастливыми с теми, кому по-настоящему не нужны? Потому что мужчина не может подтвердить свое решение и не готов бороться за свою любовь. Подумайте об этом", — написала она.

Сам герой шоу "Холостяк 4" Алексей Воробьев не смог удержаться и ответил Миле в комментариях к записи.

"Холостяк 4" Алексей Воробьев ФОТО

"Я за взаимную любовь, а не игры в которых нужно кого-то добиваться, это всегда заканчивается одинаково и вы догадываетесь как. Вы умная женщина и должны понимать, что сделать так, чтобы женщина была с тобой очень легко, но убедить её в том, что она должна тебя любить невозможно. Вы сами себе можете ответить на вашу же фразу "Создай мою любовь"? Вы и правда считаете, что если человек к вам не испытывает того, что испытываете вы, то нужно искусственно "создать" в человеке это чувство? Мне кажется, это смешно. Я честен с собой и с каждой из девушек, а ваш психоанализ мне говорит только о том, что вас в жизни кто-то сильно ранил, в следствии чего вы с головой решили углубиться в разбор того, как это произошло и что же делать, чтобы этого больше никогда с вами не случилось.

А теперь пара деталей, над которыми вы давно должны были задуматься, рассуждая о поступках людей, которых вы видите на экране:

1- ое- из целой недели жизни, вы видите всего час, 20 минут из которого занимает церемония роз, из 4ёх-5ти часовых диалогов, вы видите всего 10 минут, соответственно вы имеете на столько мизерное кол-во информации, что ваш анализ, при всём моём уважении к вашему труду, просто бессмысленнен .

2- ое- о каких чувствах вы можете рассуждать, используя свой аналитически ум? Любовь- есть психическое расстройство, то есть вы, сидя перед телевизором пытаетесь логично рассуждать о людях, поступки которых могут совершенно не поддаваться логике, в следствии того, что они чувствуют.

Уверен, что мужчина, который будет с вами, будет счастлив, потому что вы будете всё делать правильно и будете "создавать его любовь" и возможно на какое-то время вам это даже удастся. Но я вам желаю полюбить по настоящему, чтобы вы перестали анализировать, придумывать как поступить "правильно" и просто были счастливы, потому
, 
что ошибок не существует. Есть путь и он у всех разный.

 А я лучше буду, как вы сказали "плакать, сидя на ступеньках", чувствуя настоящую боль, чем НЕискренне улыбаться, чтобы порадовать вас какой-то красивой и не настоящей сказкой, которая никогда не случится в моей и вашей жизни, если мы всю дорогу будем врать себе и другим и просто будем искусственно "создавать чью то любовь" из своих эгоистичных соображений" — развернуто ответил психологу "холостяк". 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Холостяк", 4 сезон, 13 выпуск: Алексей Воробьев объяснил, почему не выбрал никого в финале шоу (ФОТО) "Холостяк", 4 сезон, 13 выпуск: Алексей Воробьев объяснил, почему не выбрал никого в финале шоу (ФОТО)
"Холостяк" 4 сезон, кто победил в шоу: Алексей Воробьев разочаровал поклонников шоу своим выбором (ФОТО, ВИДЕО) "Холостяк" 4 сезон, кто победил в шоу: Алексей Воробьев разочаровал поклонников шоу своим выбором (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела