Происшествия
06 июня 2016, 12:10 | Автор: Иван Рутов

В Великобритании 30-летний педофил получил 22 пожизненных срока

В Великобритании 30-летний педофил получил 22 пожизненных срока
фото:
Извращенец признал себя виновным в 71 акте сексуальных домогательств к детям.

Сразу 22 пожизненных срока по обвинениям в педофилии получил 30-летний британец Ричард Хакл. Как сообщает The Guardian, он признал себя виновным в 71 акте сексуального домогательства к детям в возрасте от шести месяцев до 12 лет.

Извращенец орудовал в Малайзии, в основном в столице страны Куала-Лумпуре, в течение шести лет — с 2006 по 2012 год. Извращенец из Кента, зарабатывавший на жизнь фотографией, строил из себя набожного христианина, филантропа и мецената.

Прикидываясь учителем английского языка, которым движут гуманистические соображения, педофил работал в школах-интернатах для бедняков в Малайзии. Там он и совращал детей. Правоохранителям удалось установить личности 23 жертв Хакла, однако в реальности число пострадавших, если судить по его дневнику, гораздо выше.

Все свои похождения Хакл описывал в Интернете, поощряя других заниматься детским секс-туризмом. Преступник намеревался превратить свою деятельность в источник дохода, выставляя на продажу фотографии детей. Также извращенец работал над книгой-руководством для педофилов, которая осталась незаконченной.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Элайджа Вуд рассказал шокирующую правду о педофилах в Голливуде Элайджа Вуд рассказал шокирующую правду о педофилах в Голливуде
Актер сериала “Последний из Магикян” Мухтар Гусенгаджиев арестован по подозрению в педофилии (фото) Актер сериала “Последний из Магикян” Мухтар Гусенгаджиев арестован по подозрению в педофилии (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела