Политика
06 июня 2016, 10:44 | Автор: Иван Рутов

Телеведущий Дмитрий Киселев одной фразой отделил Крым от России (ВИДЕО)

Телеведущий Дмитрий Киселев одной фразой отделил Крым от России (ВИДЕО)
фото:
Дмитрий Киселев оконфузился во время очередного выпуска «Вестей недели».

Телеведущий ВГТРК Дмитрий Киселев завершил репортаж о Крыме словами, которыми отделил понятия «Крым» и «Россия». На оговорку телеведущего обратили внимание пользователи Интернета, сообщает "Росбалт".

После сюжета о соревнованиях летчиков на полигоне Чауда в Феодосии в Крыму Киселев сказал: «Ну, и вернемся к России» (цитата по сюжету телеканала «Россия 1» в сюжете на 43:26 минуте).

Дмитрий Киселев: "Ну и вернемся в Россию" ВИДЕО

Третьи по счету соревнования военных летчиков «Авиадартс-2016» проходили с 28 мая по Блогеры предположили, что Киселёв, вероятно, запамятовал, что Крым уже более двух лет входит в состав России. «Подсознательное прорвалось в эфир. О, старик Фрейд!», — написал пользователь под ником nikitich.

На прошлой неделе в Интернете активно обсуждалось высказывание телеведущего Владимира Соловьева, сделанное им в 2013 году в ходе выступления в МХТ. Тогда Соловьев объяснял, что  возвращение Крыма в состав России может обернуться войной России с Украиной и не имеет смысла, так как «Крым уже давно стал татарской территорией». Позже в своем микроблоге Twitter Соловьев ответил критикам: «Так мы же не забирали Крым. Крымчане приняли решение сами».

Позже в Twitter Соловьев ответил своим критикам: «Так мы же не забирали Крым. Крымчане приняли решение сами».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Дмитрий Киселев о Павле Гусеве 29.05.2016: ведущий ВГТРК обвинил главреда "МК" во "вранье" (ВИДЕО) Дмитрий Киселев о Павле Гусеве 29.05.2016: ведущий ВГТРК обвинил главреда "МК" во "вранье" (ВИДЕО)
Дмитрий Киселев ответил французским коллегам: в сюжете о Франции были «заусенцы» Дмитрий Киселев ответил французским коллегам: в сюжете о Франции были «заусенцы»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела