Калейдоскоп
04 июня 2016, 06:49 | Автор: Иван Рутов

Житель США под крылом самолета сфотографировал «узорчатое» НЛО

Житель США под крылом самолета сфотографировал «узорчатое» НЛО
фото:
О своем открытии удачливый охотник за НЛО сообщил во Всемирную сеть НЛО (MUFON) в пятницу, 3 июня.

Жителю США маленького городка Осгуд, расположенного на северо-востоке штата Индиана, удалось сфотографировать удивительный шарообразный объект из иллюминатора авиалайнера. О своем открытии удачливый охотник за НЛО сообщил во Всемирную сеть НЛО (MUFON) в пятницу, 3 июня.

Фото дискообразного НЛО с узорами на поверхности было сделано вечером 30 мая 2016 года, когда удачливый фотограф возвращался из отпуска домой на самолете, выполняющем рейс из Денвера, штат Мэриленд. Однако во время полета он ничего необычного не заметил, и увидел лише только дома, когда решил просмотреть фотографии.

«Я сделал из окна самолета несколько фотографий с интервалом в несколько секунд, — сообщил очевидец в своем заявление во Всемирную сеть НЛО (MUFON) сегодня 3 июня 2016 года. — Я уверен, что рядом не было других самолетов и в окне ничего не было».

«Я заметил НЛО при просмотре фотографий. На первый взгляд мне показалось, что это была часть облака, но когда я увеличил снимок, то понял, что это вообще не облако. Я не видел его, когда делал фотографии. Кажется, что вокруг него колеблется свет, и еще видны четкие очертания диска и узоры на его поверхности».

Очевидец приложил к своему заявлению точные GPS-координаты, а также фотографии с отметкой времени.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Австрийский астроном снял на видео столкновение НЛО с Юпитером Австрийский астроном снял на видео столкновение НЛО с Юпитером
В Сети опубликовали видео сближения НЛО с МКС В Сети опубликовали видео сближения НЛО с МКС
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела