Шоу-бизнес
03 июня 2016, 17:12 | Автор: Иван Рутов

"Холостяк", 4 сезон: Алексей Воробьев выберет победительницу шоу (ФОТО)

"Холостяк", 4 сезон: Алексей Воробьев выберет победительницу шоу (ФОТО)
фото:
Кого выбрал Алексей Воробьев в проекте "Холостяк", 4 сезон: секрет будет раскрыт в финале проекта.

"Холостяк", финал 2016: 4 июня 2016 зрители узнают, кого выбрал Алексей Воробьев в "Холостяк 4"

К своему завершению подходит популярное шоу "Холостяк", 4 сезон, на канале ТНТ. В финале проекта участницы сами подготовили свидания главному герою Алексею Воробьеву.

Холостяка ждет дрифт на краю пропасти и спуск в пещеру, которой более 10 млн лет. У девушек остался последний шанс для того, чтобы повлиять на выбор Алексея Воробьева, а кому это удастся — зрители узнают из долгожданного финального выпуска.

До заключительного этапа шоу добрались две участницы проекта — Наталья Горожанова и Яна Аносова. Кого из девушек выберет Алексей Воробьев, станет известно уже совсем скоро — финал шоу "Холостяк", 4 сезон, выйдет в эфир канала ТНТ 4 июня 2016 года в 21:30 мск.

"Холостяк", 4 сезон, Наталья Горожанова ФОТО

"Холостяк", 4 сезон, Яна Аносова ФОТО

Отметим, что 1 апреля 2016 года Алексей Воробьев шокировал всех своих поклонниц откровенным признанием, о том, что он женится на одной из участниц шоу "Холостяк", 4 сезон.

"Я понимаю, что "Холостяк"– это шоу и нельзя разрушать интригу для зрителей. Но это моя жизнь, и я считаю, что то, что в ней происходит, важнее того, что происходит в телевизоре", – написал он в Instagram.

 "Сегодня – 1 апреля, и наверняка многие не поверят в то, что я скажу, но это неважно. Я хочу принести свои извинения телеканалу "ТНТ" и проекту "Холостяк". Дело в том, что девушка, с которой я остался, забеременела, и я женюсь. Просто хотел, чтобы вы узнали от меня, а не из новостей", – заявил, в свою очередь, Алексей в видеообращении.

Возможно, финал шоу "Холостяк", 4 сезон, приоткроет завесу тайны и поможет понять, стало ли скандальное заявление Воробьева первоапрельским розыгрышем.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Холостяк", 4 сезон: Алексей Воробьев показал в новом клипе "мечту холостяка" (ВИДЕО) "Холостяк", 4 сезон: Алексей Воробьев показал в новом клипе "мечту холостяка" (ВИДЕО)
"Холостяк", 4 сезон: Алексей Воробьев назвал имена финалисток (ВИДЕО) "Холостяк", 4 сезон: Алексей Воробьев назвал имена финалисток (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела