Калейдоскоп
03 июня 2016, 17:25 | Автор: Иван Рутов

Лайнер британской рок-группы превзошел самолёты Ангелы Меркель и Франсуа Олланда

Лайнер британской рок-группы превзошел самолёты Ангелы Меркель и Франсуа Олланда
фото:
Фото оказалось интересным тем, что лайнер музыкальных звёзд в несколько раз превосходит в размерах самолёты глав европейских государств.

В Соцетях набирает популярной фотография трех лайнеров, запечатленных в аэропорте Цюриха. Ими оказались самолёты канцлера Германии Ангелы Меркель, президента Франции Франсуа Олланда и британской рок-группы Iron Maiden, передает RT.

Фото оказалось интересным тем, что лайнер музыкальных звёзд в несколько раз превосходит в размерах самолёты глав европейских государств. Некоторые пользователи соцсетей усмотрели в том, что лайнер музыкальной группы намного больше бортов глав главных европейских стран, величие музыки.

«Здесь по крайней мере соблюдены пропорции значимости», — написал пользователь Karl Kahlo.

«Уважаемые пассажиры, наш вылет задерживается на несколько минут, так как самолёт Ангелы Меркель застрял в одном из наших двигателей», — написал пользователь Thorsten Kiefer в комментариях к новости.

Напомним, группа Iron Maiden прилетела в Швейцарию с концертом. Ангела Меркель и Франсуа Олланд прибыли для участия в открытии железнодорожного туннеля.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Самолет Париж - Каир, последние новости 28 мая: эксперты выдвинули новую версию крушения лайнера EgyptAir Самолет Париж - Каир, последние новости 28 мая: эксперты выдвинули новую версию крушения лайнера EgyptAir
Загадочный самолет едва не столкнулся с лайнерами Swiss и KLM над Японским морем Загадочный самолет едва не столкнулся с лайнерами Swiss и KLM над Японским морем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела