Шоу-бизнес
03 июня 2016, 15:35 | Автор: Иван Рутов

"Игра престолов", 6 сезон: "Джон Сноу" шокировал поклонников сменой имиджа (ФОТО)

"Игра престолов", 6 сезон: "Джон Сноу" шокировал поклонников сменой имиджа (ФОТО)
фото:
"Игра престолов", 6 сезон, последние новости: актер Кит Харингтон радикально поменял внешний вид.

"Игра престолов", 6 сезон: Кит Харингтон сбрил бороду

В Лондоне после премьеры спектакля "Доктор Фауст" папарацци запечатлели исполнителя роли Джона Сноу в культовом сериале "Игра престолов" Кита Харингтона без бороды.

Столь радикальные перемены во внешности звезды шокировали его поклонников и спровоцировали бурную реакцию в СМИ и соцсетях. Многие упрекнули Кита Харингтона в том, что он совершил "немыслимый" поступок.

"Джон Сноу" с бородой и без ФОТО

Так, один из пользователей заявил, что "бороды Кита Харингтона будет не хватать", а другой отметил, что актер выглядит более сексуально с бородой.

"Кит Харингтон сбрил бороду, и у меня появились слезы на глазах", — написал комментатор.

Кит Харингтон без бороды ФОТО

"Без бороды Харингтон выглядит как нечто среднее между актером Хитом Леджером из фильма "10 причин моей ненависти" и подростком-готом на концерте группы The Cure", — иронизируют журналисты The Huffington Post.

Однако нашлись и те, кто считает актера привлекательным как с бородой, так и без нее. Вместе с тем многие поклонники "Игры престлолов" выразили свою обеспокоенность тем, что смена образа Харингтона может свидетельствовать о новой гибели Джона Сноу в киносаге.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Игра престолов", 4 сезон: "Джон Сноу" пожаловался на сексизм в Голливуде (ФОТО) "Игра престолов", 4 сезон: "Джон Сноу" пожаловался на сексизм в Голливуде (ФОТО)
Жив ли Джон Сноу: Кит Харрингтон раскрыл главную интригу шестого сезона «Игры престолов» Жив ли Джон Сноу: Кит Харрингтон раскрыл главную интригу шестого сезона «Игры престолов»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела