Товары и услуги
03 июня 2016, 10:36 | Автор: Иван Рутов

Выставлен на продажу за ,5 тысячи самый дорогой авиабилет в мире

Выставлен на продажу за ,5 тысячи самый дорогой авиабилет в мире
фото:
За огромные деньги пассажиру предоставят трехкомнатный номер с дворецким и поваром.

Самый дорогой в мире билет на самолет из Лондона в Мельбурн и обратно стоимостью 111,2 тыс. австралийских долларов (,5 тыс.), продает авиакомпания Etihad Airways (Объединенные Арабские Эмираты). Об этом сообщила австралийская версия британской газеты Daily Mail, передает ТАСС.

"Тому, кто потратит эту гигантскую сумму, на борту авиалайнера будет предоставлен трехкомнатный номер с дворецким и поваром", — утверждает издание, публикуя фото люксового интерьера.

В распоряжении пассажира будет спальня с большой двухместной кроватью, гостиная и ванная комната. Номер оборудован двумя телевизорами. Перелет планируется осуществлять на авиалайнере Airbus A380-800.

Ранее самый дорогой авиабилет в два конца был на перелет из Нью-Йорк в Мумбаи, по данным газеты он стоил 105 тыс. австралийских долларов (,9 тыс.).

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Назван самый удачный и самый невыгодный день для покупки авиабилетов Назван самый удачный и самый невыгодный день для покупки авиабилетов
Глава "Аэрофлота" назвал минимальный уровень цен на авиабилеты в России Глава "Аэрофлота" назвал минимальный уровень цен на авиабилеты в России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела