Происшествия
02 июня 2016, 05:44 | Автор: Иван Рутов

Шахбулат Шамхалаев, перестрелка: в Сети появилось ВИДЕО нападения на чемпиона мира по тайскому боксу в Махачкале (ВИДЕО)

Шахбулат Шамхалаев, перестрелка: в Сети появилось ВИДЕО нападения на чемпиона мира по тайскому боксу в Махачкале (ВИДЕО)
фото:
Шахбулат Шамхалаев, последние новости: стрельба произошла на пересечении улиц Чернышевского и Батырая в столице Дагестана.

В одном из ресторанов Махачкалы во время конфликта огнестрельное ранение получил боец смешанных единоборств Шахбулат Шамхалаев. Огонь по спортсмену открыл неизвестный злоумышленник.

В результате произошедшего 32-летний спортсмен был доставлен в реанимацию, где медики боролись за его жизнь. Боксеру была проведена операция, из его тела извлекли 6 пуль, врачи оценили состояние спортсмена как тяжелое, пишет Life.

Сотрудники управления МВД по Республике Дагестан подтвердили факт перестрелки, не уточнив личность пострадавшего. По информации ведомства, стрельба произошла на пересечении улиц Чернышевского и Батырая в Махачкале.

Видео нападения на чемпиона мира по тайскому боксу было опубликовано в Сети. На записи с установленной в ресторане камеры видно, как злоумышленник с огнестрельным оружием в руках ворвался в ресторан и расстрелял Шахбулата Шамхалаева.

События разворачиваются прямо на глазах у посетителей и сотрудников заведения. Выстрелы были направлены в сторону стола Шамхалаева, сидевшего за колонной.

Шахбулат Шамхалаев, перестрелка ВИДЕО

Напомним, что Шахбулат Шамхалаев выступает в полулегкой весовой категории. Он побеждал в чемпионате России и чемпионате мира по тайскому боксу.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Одессе расстреляли съемочную группу «7-го канала» прямо на камеру (ВИДЕО) В Одессе расстреляли съемочную группу «7-го канала» прямо на камеру (ВИДЕО)
Люди в форме казаков напали на Навального в аэропорту Анапы (ФОТО) Люди в форме казаков напали на Навального в аэропорту Анапы (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела