Шоу-бизнес
01 июня 2016, 13:09 | Автор: Иван Рутов

Джонн Депп сразу после скандала с бывшей женой появился на вечеринке с новой подругой (ФОТО)

Джонн Депп сразу после скандала с бывшей женой появился на вечеринке с новой подругой (ФОТО)
фото:
Журналисты уверены, что голливудский актер уже нашел замену Эмбер Херд.

В Стокгольме в ночь с 30 на 31 мая папарацци засняли известного голливудского актера Джонни Деппа в компании неизвестной брюнетки, которая мило улыбалась и не отходила от актера ни на шаг. Произошло это в два часа ночи в баре Grand Hotel после "аншлагового концерта" группы Джонни Hollywood Vampires.

По словам хроникеров, Джонни Депп выглядел расслабленным, пил коктейли, веселился и общался с очаровательной спутницей. При этом он также находился с ней в отеле, одни сутки пребывания в котором стоят 8000 фунтов стерлингов".

Джонни Депп с новой подругой ФОТО

"Когда я зашел в бар, увидел, как девушка с темными волосами обнимает за плечо Джонни, в то время как он разговаривал с музыкантами. Потом они долго стояли и болтали друг с другом. Казалось, что они отлично проводят время. Вместе с девушкой было еще два человека, но Джонни не обращал на них внимания, наслаждаясь только ее компанией", — цитирует инсайдера издание.

Напомним, что не так давно стало известно о разводе Джонни Деппа с актрисой Эмбер Херд. После этих сообщений девушка выступила с обвинениями в адрес своего теперь уже бывшего мужа в бытовом насилии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Эмбер Херд хочет отсудить  млн при разводе с Джонни Деппом Эмбер Херд хочет отсудить млн при разводе с Джонни Деппом
"Алиса в Зазеркалье" 2016: фильм провалился в прокате на фоне новостей о разводе Джонни Деппа (ВИДЕО) "Алиса в Зазеркалье" 2016: фильм провалился в прокате на фоне новостей о разводе Джонни Деппа (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела