Происшествия
01 июня 2016, 08:35 | Автор: Иван Рутов

СМИ: "золотой мальчик" на Infiniti сбил полицейского, уезжая от погони ДПС

СМИ: "золотой мальчик" на Infiniti сбил полицейского, уезжая от погони ДПС
фото:
В СМИ попало видео, как трижды лишённый прав водитель в Москве решил уехать от полицейских.

В Москве трижды лишённый прав водитель, остановленный для проверки документов, решил уехать от полицейских. В отношении 20-летнего Ильи Переверзева, сына столичного бизнесмена, в мае было возбуждено дело. Молодого человека в центре Москвы в районе Ружейного переулка остановил наряд ППС. На Infiniti не было номеров. Установив личность водителя, правоохранители выяснили, что он был трижды лишён прав и не должен находиться за рулем, пишет L!fe.

Как видно на записи с камер наблюдения, пока полицейские, стоя у патрульной машины, решали, что делать, Переверзев попытался скрыться.

На его пути оказался сотрудник полиции, но сына бизнесмена это не остановило. Молодой человек на дорогой иномарке сбил представителя закона и уехал.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Петербурге ФСБ и ГИБДД устроили погоню за кортежем организатора «фабрики троллей» Пригожиным (ВИДЕО) В Петербурге ФСБ и ГИБДД устроили погоню за кортежем организатора «фабрики троллей» Пригожиным (ВИДЕО)
Сын вице-президента "Лукойла" задержан после гонок с полицией Сын вице-президента "Лукойла" задержан после гонок с полицией
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела