Происшествия
31 мая 2016, 09:39 | Автор: Иван Рутов

Избиение врачей в больнице Орехово-Зуево попало на ВИДЕО

Избиение врачей в больнице Орехово-Зуево попало на ВИДЕО
фото:
В ходе инцидента ранения получили три человека.

В распоряжении журналистов Life оказались видеокадры, снятые в коридоре приемного отделения  ЦГБ №1 подмосковного города Орехово-Зуево. На записи запечатлен момент, как в больницу зашли несколько мужчин крепкого телосложения. 

После этого можно увидеть пациента, ожидающего очередь в кабинет рентгена и его сына рядом. Заметно, что мужчина нервничает и постоянно что-то говорит медикам.

Буквально через несколько минут из кабинета вышел мужчина крепкого телосложения. Увидев перед собой проходившего по коридору реаниматолога Анатолия Рычкова, тот нанес ему два удара по лицу. Затем нападавшего увели сопровождавшие его спутники. 

Напомним, что события в больнице Орехово-Зуева развернулись в ночь на субботу, 28 мая, около 00:25. Ранее сообщалось, что в медицинское учреждение поступил пациент с травмами, полученными при падении с высоты. Врачи срочно отвезли пациента в рентген-кабинет для обследования, но несколько минут спустя в больницу пришли несколько мужчин и привели пожилого мужчину, который жаловался на сильные боли в животе. Необходимость ожидать  своей очереди привела их в бешенство, и они атаковали врачей. В результате пострадали трое медиков. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве енот спас от ограбления шоу-рум женской одежды (ВИДЕО) В Москве енот спас от ограбления шоу-рум женской одежды (ВИДЕО)
Кадыров опубликовал видео с извинениями жителя Кенхи, пожаловавшегося Путину на лидера Чечни (ВИДЕО) Кадыров опубликовал видео с извинениями жителя Кенхи, пожаловавшегося Путину на лидера Чечни (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела