Политика
30 мая 2016, 11:36 | Автор: Иван Рутов

В США кандидат от Либертарианской партии вместо дебатов показал стриптиз (ВИДЕО)

В США кандидат от Либертарианской партии вместо дебатов показал стриптиз (ВИДЕО)
фото:
Инцидент произошел в ходе национального собрания либертарианцев, которое прошло накануне в городе Орландо.

На минувших выходных в США состоялось голосование за выбор председателя либертарианской партии, которое «оживилось» благодаря стриптизу одного из кандидатов. В штате Флорида состоялись внутренние праймериз, на которых выбирали председателя от либертарианской партии. Один из кандидатов решил оригинально подойти к своей пиар-кампании, устроив настоящий стриптиз, сообщает "Медиаликс".

Ведущий представил Джеймса Уикса с расчётом на то, что тот расскажет о своей предвыборной кампании, однако мужчина воздержался от любых комментариев, сразу приступив к шоу.

Уикс подошёл к трибуне, после чего в зале заиграла музыка. Подождав пару секунд, кандидат стал медленно снимать с себя галстук, а потом — резко раздеваться, снимая пиджак, а затем рубашку и брюки. Шоу сопровождалось громкими возгласами и аплодисментами зала.

После зажигательного танца кто-то выкрикнул в микрофон: «Идиот!».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Фото Кокорина в сауне "Барвиха" со стриптизёршами попали в Сеть (ФОТО) Фото Кокорина в сауне "Барвиха" со стриптизёршами попали в Сеть (ФОТО)
В Шотландии немецкую принцессу оштрафовали за стриптиз и расизм В Шотландии немецкую принцессу оштрафовали за стриптиз и расизм
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела