Шоу-бизнес
29 мая 2016, 18:59 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: фанаты раскритиковали Катю Жужу за "позорный" наряд на церемонии RU.TV (ФОТО, ВИДЕО)

"Дом 2", новости и слухи: фанаты раскритиковали Катю Жужу за "позорный" наряд на церемонии RU.TV (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
"Дом 2", последние новости 30 мая: также во время церемонии RU.TV Николай Басков грубо закрыл рот Ольге Бузовой.

"Дом 2", новости и слухи 30.05.2016: Катю Жужу раскритиковали за наряд на премии RU.TV

Ведущая скандального телепроекта "Дом 2" Катя Жукова пришла на торжественную церемонию вручения премий RU.TV в странном наряде, который многие поклонники шоу уже успели от души раскритиковать и назвать позорным.  

Для посещения мероприятия подруга Ксении Бородиной выбрала необычный черный комплект, состоящий из топа с глубоким декольте, а также высоких трусов, юбки из лент и ботильонов.  

Поклонники "Дома 2" посчитали ее наряд через чур вызывающим и отметили, что даже звезды "ВИА Гры" выглядят на фоне Кати Жужы вполне целомудренно.

"Дом 2", свежие новости: Басков "грубо закрыл рот" Ольге Бузовой на церемонии RU.TV

Другая ведущая "Дома 2" — Ольга Бузова — также попала в эпицентр скандала во время вручения наград RU.TV. ело в том, что выходя на сцену, звезда решила воплотить в жизнь свою давнюю мечту — сфотографироваться со своим кумиром Валерием Меладзе, и ей это удалось — Бузова сделала селфи с популярным певцом сидя у него на коленях.

Бузова и Басков на премии РУ.ТВ 2016 ВИДЕО

После удачного кадра Ольга Бузова вышла на сцену, где принялась эмоционально выражать восторг от только что пережитого, с чем не смог "смириться" Николай Басков. Прямо в эфире артист напомнил ведущей "Дома 2", что та "сейчас не у костра и поэтому не должна так орать". Такую реплику многие фанаты теледивы назвали "грубым закрытием рта" известной блондинки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: новой ведущей "Дома 2" стала подруга Ксении Бородиной Катя Жужа (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: новой ведущей "Дома 2" стала подруга Ксении Бородиной Катя Жужа (ФОТО)
"Дом 2", новости и слухи: "Спартак" наказали за обидную кричалку про Бузову (ВИДЕО) "Дом 2", новости и слухи: "Спартак" наказали за обидную кричалку про Бузову (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела