Шоу-бизнес
29 мая 2016, 18:37 | Автор: Иван Рутов

"Холостяк", 4 сезон: Алексей Воробьев назвал имена финалисток (ВИДЕО)

"Холостяк", 4 сезон: Алексей Воробьев назвал имена финалисток (ВИДЕО)
фото:
Кого выбрал Алексей Воробьев в проекте "Холостяк" в финале: секрет раскроет следующий выпуск шоу.

"Холостяк", 4 сезон, 12 серия: Алексей Воробьев назвал имена финалисток шоу

Популярное шоу "Холостяк", 4 сезон, на канале ТНТ подходит к своему логическому завершению. На следующей неделе все поклонники шоу узнают имя победительницы. Пока же главный герой проекта Алексей Воробьев назвал имена финалисток.

Так, в 12 выпуске шоу "Холостяк", 4 сезон, Алексей Воробьев отправился вместе с конкурсантками на три дня в Крым, где он познакомил девушек со своими родителями и сестрой. Каждую участницу шоу очень тепло приняли в семье артиста.

Неизвестно, что именно повлияло на мнение Алексея в этот раз, но он принял решение попрощался с Натальей Ткалиной. Свой уход девушка восприняла довольно сдержанно, а чуть позже она рассказала, что с Воробьевым у нее все равно бы не получилось построить отношения, так как он просто не ее человек.

"Холостяк", 4 сезон, Наталья Ткалина ФОТО

В финал шоу "Холостяк", 4 сезон, в итоге вышли Наталья Горожанова и Яна Аносова. Кого выберет Алексей Воробьев в финале "Холостяка 4" станет известно на следующей неделе.

"Холостяк", 4 сезон, Наталья Горожанова ФОТО

"Холостяк", 4 сезон, Яна Аносова ФОТО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Холостяк", 4 сезон: Алексей Воробьев "женился" на финалистке конкурса "Мисс Россия 2015" (ФОТО) "Холостяк", 4 сезон: Алексей Воробьев "женился" на финалистке конкурса "Мисс Россия 2015" (ФОТО)
"Холостяк", 4 сезон: Алексей Воробьев показал трогательное фото с семьей (ФОТО) "Холостяк", 4 сезон: Алексей Воробьев показал трогательное фото с семьей (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела