Происшествия
29 мая 2016, 06:52 | Автор: Иван Рутов

В Сети появилось ВИДЕО, как сын экс-главы Минспорта после ДТП скручивал номера с машины (ВИДЕО)

В Сети появилось ВИДЕО, как сын экс-главы Минспорта после ДТП скручивал номера с машины (ВИДЕО)
фото:
Ранее сообщалось, что Антон Иванюженков сбил двух человек на автобусной остановке.

Сын экс-министра спорта РФ Бориса Иванюженкова Антон, сбивший двух человек на автобусной остановке в подмосковном Подольске, скручивал номера со своего автомобиля на месте ДТП, пока прохожие оказывали помощь пострадавшим, о чем свидетельствует опубликованное в Интернете видео с места происшествия, снятое очевидцем.

В кадре видно, как находившийся неподалеку мужчина подбегает к лежащему на земле пострадавшему и пытается ему помочь, а в это время отпрыск бывшего главы Минспорта снимает  номер с переднего бампера BMW X6. 

Антон Иванюженков, авария ВИДЕО скручивания номеров после ДТП

После того, как дело сделано, молодой человек вместе со снятым номером уходит за автомобиль, и запись обрывается. Дальнейшие действия Иванюженкова в настоящий момент не известны.

В свою очередь, Борис Иванюженков заявил, что его сын "отскочил" в результате лобового столкновения с другим автомобилем, после чего "по касательной задел автобусную остановку". Бывший чиновник назвал произошедшее "какой-то трагической случайностью", пишет РИА Новости

Кроме того, бывший министр уверен, что благодаря реакции его сына удалось избежать более тяжелых последствий. 

"Назначенная техническая экспертиза определит настоящую причину столкновения. Я искренне сожалею о произошедшем. Вашахмадзе Хатуне и Фунтикову Вадиму наша семья окажет посильную помощь. В данный момент мы пытаемся связаться с семьями потерпевших. Хотим заверить, что несомненно поможем пострадавшим", — сказал Борис Иванюженков. 

Представители пресс-службы подмосковного управления МВД считают виновным в ДТП водителя BMW. По сведениям собеседника агентства, автомобиль пытался обогнать Skoda, но не справился с управлением. 

По факту случившегося в отношении Иванюженкова возбуждено уголовное дело за нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью. Ему грозит до двух лет лишения свободы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сын экс-министра спорта РФ протаранил остановку в Подольске, сбив людей (ФОТО) Сын экс-министра спорта РФ протаранил остановку в Подольске, сбив людей (ФОТО)
Сына замглавы "ЛУКойла" арестовали на 15 суток Сына замглавы "ЛУКойла" арестовали на 15 суток
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела