Происшествия
27 мая 2016, 12:18 | Автор: Иван Рутов

Сын вице-президента ЛУКойла Шамсуаров сделал новое заявление после ареста приятеля

Сын вице-президента ЛУКойла Шамсуаров сделал новое заявление после ареста приятеля
фото:
Руслан Шамсуаров опубликовал запись в своем Facebook.

Владелец дороостоящего внедорожника Mercedes G 63 AMG Руслан Шамсуаров, на котором несколько дней назад "золотая молодежь" устроила скандальные гонки с полицией, сделал новое заявление. Соответствующая запись была опубликована в его новом аккаунте в Facebook.

"Ежедневно мне и моим друзьям звонят журналисты, продюсеры телепередач и ток-шоу… Не сочтите за трусость, но я не хочу больше давать никаких интервью. Я извлек уроки из случившегося, искренне принес свои извинения. Я по-прежнему переживаю из-за известного инцидента. Особенно мне тяжело от того, что наш поступок может бросить тень на репутацию моей семьи и других людей, которые не имеют к нему никакого отношения. Я взрослый человек, и мои близкие уже не отвечают за мои поступки. Прошу прощения, но больше мне нечего к этому добавить", — написал он.

Напомним, что накануне водитель Mercedes Абдувахоб Маджидов, которому Шамсуаров вверил в управление свою иномарку в ходе погони, был арестован на 15 суток за неподчинение полицейским. Также по факту инцидента было возбуждено уголовное дело по ст. 231 УК "Хулиганство", а Маджидов уже стал фигурантом расследования.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Мы вели себя недостойно!": сын вице-президента Лукойла покаялся за гонку с полицией (ВИДЕО) "Мы вели себя недостойно!": сын вице-президента Лукойла покаялся за гонку с полицией (ВИДЕО)
Полицейских могут наказать за штраф для сына замглавы «ЛУКойла» Полицейских могут наказать за штраф для сына замглавы «ЛУКойла»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела