Происшествия
27 мая 2016, 07:37 | Автор: Иван Рутов

Под Владимиром неизвестные напали на часового воинской части и завладели двумя автоматами

Под Владимиром неизвестные напали на часового воинской части и завладели двумя автоматами
фото:
Военнослужащий получил серьезное огнестрельное ранение и был госпитализирован.

Вооруженное нападение на часового одной из воинских частей совершено во Владимирской области. Известно, что военнослужащий охранял склад материально-технического обеспечения. В результате нападения у него был похищен автомат.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на управление пресс-службы и информации министерства обороны РФ, инцидент произошел около 7 утра в поселке Арсаки.

"Получивший огнестрельное ранение военнослужащий в тяжелом состоянии доставлен в военно-медицинское учреждение, где ему оказывается необходимая медицинская помощь. В ближайшее время он будет перевезен в один из военных госпиталей Минобороны России в Москве", — заявили в Минобороны РФ.

В настоящее время розыском нападавших и украденного оружия занимаются сотрудники правоохранительных органов и командование воинской части.

Как рассказал журналистам источник в полиции, добычей налетчика стали два автомата, а также четыре магазина с боеприпасами. По сведениям источника, около 6 утра 27 мая мужчина в маске напал на караул воинской части инженерных войск в районе станции Арсаки Александровского района Владимирской области. Преступник скрылся с места.

Для задержания нападавших в ближайших к месту преступления областях объявлен план "Перехват".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Люди в форме казаков напали на Навального в аэропорту Анапы (ФОТО) Люди в форме казаков напали на Навального в аэропорту Анапы (ФОТО)
По пути в Грозный взорвали машину журналистов и правозащитников По пути в Грозный взорвали машину журналистов и правозащитников
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела