Шоу-бизнес
26 мая 2016, 13:49 | Автор: Иван Рутов

Федор Бондарчук и Паулина Андреева, последние новости: пара готовится к тайной свадьбе (ФОТО)

Федор Бондарчук и Паулина Андреева, последние новости: пара готовится к тайной свадьбе (ФОТО)
фото:
Федор Бондарчук женится на Паулине Андреевой: свадьба будет тихой.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева женятся — об этом рассказал близкий друг режиссера

По словам близкого друга известного российского режиссера и актера Федора Бондарчука, в настоящее время кинодеятель готовится к тайной свадьбе с актрисой Паулиной Андреевой. Недавно пара отдыхала на Сейшельских островах, и уже совсем скоро влюбленные свяжут себя узами брака.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева ФОТО

Относительно недавно Федор Бондарчук развелся со своей женой Светланой после 25 лет брака. Режиссер пытается сохранить отношения с сыном, но тот не воспринимает молодую пассию своего отца.

Паулина Андреева ФОТО

"Федор все понимает, но говорит о том, что сердцу не прикажешь. "Я от Паулины дурею!", — цитирует близкий друг Бондарчука слова режиссера.

Однако, свадьба Федора Бондарчука и Паулины Андреевой все же планируется, хотя пара и не намерена спешить с ней. Сам режиссер считает, что его бывшая жена должна свыкнуться с мыслью о том, что между ними все уже кончено. Также он считает подлым жениться сразу же после развода. Поэтому, скорее всего, влюбленные ограничатся обычной и скромной росписью в ЗАГСе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Светлана Бондарчук впервые откровенно рассказала о разводе с мужем Светлана Бондарчук впервые откровенно рассказала о разводе с мужем
Федор Бондарчук женится на Паулине Андреевой (ФОТО) Федор Бондарчук женится на Паулине Андреевой (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела