Шоу-бизнес
26 мая 2016, 13:35 | Автор: Иван Рутов

"Танцы Битва сезонов" на ТНТ, 10 выпуск: кто победил в шоу в соцсетях узнали до эфира (ФОТО)

"Танцы Битва сезонов" на ТНТ, 10 выпуск: кто победил в шоу в соцсетях узнали до эфира (ФОТО)
фото:
Победитель шоу "Танцы Битва сезонов" на ТНТ уже известен.

"Танцы Битва сезонов" на ТНТ: кто победил в шоу уже узнали в соцсетях

На ТНТ подходит к концу грандиозное шоу "Танцы Битва сезонов". В субботу 28 мая 2016 в эфир выйдет финальный, 10 выпуск шоу. Все танцоры в этом шоу уже продемонстрировали свои поистине яркие способности, но только один из них получит звание победителя и приз — 3 миллиона рублей.

Финал шоу "Танцы" на ТНТ, "Битва сезонов" снимал 25 мая 2016 года, и присутствующие на концерте зрители не смогли удержаться и "слили" в Сеть имя победителя.

Данная информация носит неофициальный характер, но в адрес артиста уже посыпались многочисленные поздравления с победой. Так, по слухам, победителем шоу "Танцы Битва сезонов" на ТНТ стал участник первого сезона проекта Антон Панфунин. Он неоднократно доказывал свое право на финал и несколько раз  лидировал в зрительском голосовании. Также о своем подопечном всегда прекрасно отзывался его наставник — Мигель.

По неподтвержденным данным, второй стала единственная девушка в финале – Юлианна Бухольц. Однако отметим, что точно узнать, кто победил в шоу "Танцы" на ТНТ "Битва сезонов" можно лишь после выхода в эфир 10 выпуска проекта.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Танцы" на ТНТ, "Битва сезонов", 9 выпуск, 21.05.2016: обнародованы имена финалистов (ВИДЕО) "Танцы" на ТНТ, "Битва сезонов", 9 выпуск, 21.05.2016: обнародованы имена финалистов (ВИДЕО)
"Танцы" на ТНТ, "Битва сезонов": кто прошел в финал шоу - выяснили СМИ (ВИДЕО) "Танцы" на ТНТ, "Битва сезонов": кто прошел в финал шоу - выяснили СМИ (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела