Политика
26 мая 2016, 09:45 | Автор: Иван Рутов

Эксперт: Савченко ненавидит и презирает Порошенко

Эксперт: Савченко ненавидит и презирает Порошенко
фото:
По мнению специалиста, освобожденная военнослужащая и депутат Верховной рады испытывает отвращение к главе государства.

По мнению политолога Олега Сосина, поведение освобожденной украинской военнослужащей Надежды Савченко во время присвоения ей звания Героя Украины в Киеве, говорит о том, что она испытывает отвращение к Петру Порошенко.

Будучи, среди прочего, экспертом в области психологии, Сосин определил, что на самом деле думала получавшая награду Надежда Савченко.

"Все ее жесты и телодвижения показывали отвращение к Порошенко как представителю мужского пола, ее неприятие Порошенко, отвращение к нему как к мужчине. Она с трудом переносила его поведение, голос, риторику, телесное нахождение", — отметил он.

Он указал, что именно так вела себя украинская летчица во время произношения речи главой государства, который, по мнению Сосина, "был неприятен ей на уровне феромонов". В свою очередь, психолог отметил, что жестикуляция же Порошенко говорила о его страхе перед Савченко.

"Совсем по-иному вела себя Савченко с побратимами, которые находились рядом. Очень характерно было то, как она относится к одному молодому человеку, которого она начала открыто нежно обнимать", — сказал эксперт.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Надежда Савченко, последние новости 26.05.2016: Тимошенко рассказала об оскорбительной встрече с Савченко (ФОТО) Надежда Савченко, последние новости 26.05.2016: Тимошенко рассказала об оскорбительной встрече с Савченко (ФОТО)
Савченко призвала россиян «встать с колен» Савченко призвала россиян «встать с колен»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела