Шоу-бизнес
26 мая 2016, 09:23 | Автор: Иван Рутов

"Евровидение 2016", итоги: россияне предлагают бойкотировать "Евровидение 2017" на Украине

"Евровидение 2016", итоги: россияне предлагают бойкотировать "Евровидение 2017" на Украине
фото:
Результаты "Евровидения 2016": 52% респондентов выступают за то, чтобы РФ не отправляла своего конкурсанта на песенный конкурс в следующем году.

По итогам проведенного опроса ВЦИОМ, 52% опрошенных российских граждан выступают за то, чтобы Россия не отправляла своего участника на "Евровидение 2017" из-за несправедливой победы украинской конкурсантки Джамалы в Стокгольме.

Как показал опрос, 80% наших соотечественников выразили мнение, что Украина не заслужила победу на "Евровидении", так как композиция Джамалы "1944" была политизированной, а это является нарушением правил состязания. Также половина респондентов сочла объективным и справедливым только голосование телезрителей, по итогам которого победителем стал Сергей Лазарев.

52% участников опроса выразили мнение, что России следует бойкотировать "Евровидение 2017" из-за несправедливого решения судей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Порошенко призвали передать Австралии право на проведение "Евровидения-2017" Порошенко призвали передать Австралии право на проведение "Евровидения-2017"
Charlie Hebdo новой карикатурой высмеял итоги «Евровидения» Charlie Hebdo новой карикатурой высмеял итоги «Евровидения»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела