Происшествия
Шоу-бизнес
26 мая 2016, 06:31 | Автор: Иван Рутов

Семья Жанны Фриске, последние новости: маму певицы допросили по делу о пропавших миллионах — СМИ (ФОТО)

Семья Жанны Фриске, последние новости: маму певицы допросили по делу о пропавших миллионах — СМИ (ФОТО)
фото:
Куда делись деньги, собранные на лечение Жанны Фриске, продолжают выяснять журналисты.

Деньги Жанны Фриске, новости сегодня: по громкому делу допросили маму певицы — СМИ

СМИ продолжают выяснять детали скандального дела об исчезновении внушительной суммы, собранной на лечение Жанны Фриске- около 20 миллионов рублей. Как удалось выяснить "Комсомольской правде", недавно мама Жанны Фриске — Ольга Копылова — приходила в полицию вместе с сестрой артистки — Натальей, адвокатом и в сопровождении отца Жанны Фриске для того, чтобы дать показания. 

Жанна Фриске с мамой ФОТО

По словам источника издания в полиции, разговор шел, среди прочего, об опубликованных ранее выписках из банка. 

"Хотя правовой оценки этим бумагам никто не давал — они абсолютно ничего не доказывают. Их кто-то "вытащил из рукава" и представил на суд общественности, указав на маму певицы. Тем не менее, в ходе доследственной проверки выяснено, что собранные на лечение певицы деньги действительно пропали. Остается вопрос: кто и на что их расходовал? На лечение певицы или, скажем, на строительство загородного дома Жанны? В ближайшее время будет возбуждено уголовное дело по факту исчезновения миллионов, собранных для певицы", — рассказал собеседник издания.

Ситуацию прокомментировал отец Жанны Фриске Владимир Копылов.

"Уже говорил, что ни я, ни Ольга (мать Жанны. — прим. ред.) не распоряжались деньгами "Русфонда". В выписках из банка не совпадают даты. Номера счетов в доверенности и в выписке разные. В общем, все это фикция… К тому же сообщалось, что Ольга перевела деньги в банк, который лопнул, и якобы деньги сгорели. Этот банк работает. Она распоряжалась личными деньгами, а не пожертвованиями", — сказал мужчина.

Как удалось выяснить журналистам, согласно последним данным, гражданский муж Жанны Фриске и отец ее ребенка Дмитрий Шепелев заморозил строительство и отделку особняка в Истринском районе Московской области — там нет рабочих уже примерно месяц.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Семья Жанны Фриске, последние новости: в Вологде похоронное агентство изготовило надгробие с Жанной Фриске ради рекламы (ФОТО, ВИДЕО) Семья Жанны Фриске, последние новости: в Вологде похоронное агентство изготовило надгробие с Жанной Фриске ради рекламы (ФОТО, ВИДЕО)
Стало известно, куда исчезли миллионы Жанны Фриске Стало известно, куда исчезли миллионы Жанны Фриске
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела