Шоу-бизнес
25 мая 2016, 19:31 | Автор: Иван Рутов

"Холостяк", 4 сезон: Алексей Воробьев показал трогательное фото с семьей (ФОТО)

"Холостяк", 4 сезон: Алексей Воробьев показал трогательное фото с семьей (ФОТО)
фото:
"Холостяк 4" Алексей Воробьев провел вечер с родителями.

"Холостяк", 4 сезон: Алексей Воробьев показал трогательное фото с семьей

Герой шоу "Холостяк", 4 сезон, Алексей Воробьев нашел время в своем плотном рабочем графике и прилетел к родителям. По этому поводу артист опубликовал трогательный снимок с семьей в соцсетях.

"Вечер с семьёй 🙂 Мама, Батя, я и Галя", — подписал Алексей Воробьев фотографию.

"Холостяк 4" Алексей Воробьев с семьей ФОТО: соцсети

Поклонники главного холостяка страны тут же принялись оставлять восторженные комментарии к снимку.

"Трогательная фотография!!! Семья ведь самое главное в нашей жизни!", "А ты похож очень сильно на отца, но улыбка мамина…" — пишут фанаты героя шоу "Холостяк", 4 сезон.

Отметим, что мама Алексея Воробьева Надежда Николаевна всегда поддерживает сына. Также она одобрила его участие в 4 сезоне "Холостяка".

"Участие в проекте "Холостяк" — важный жизненный этап для нашего сына. В свои 28 лет он прошел путь, которые многие не проходят за всю жизнь. Его многогранность и трудолюбие не оставляют ему свободного времени не только на отдых, но и просто на жизнь. К тому же он все время в артистической среде. Это все равно что быть на подводной лодке. Поэтому я понимаю его желание узнать тех, кто находится в "другом измерении", — рассказала мама Алексея Воробьева в интервью журналистам "ВокругТВ".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Холостяк", 4 сезон: Алла Бергер снялась в откровенной фотосессии на кухне (ФОТО) "Холостяк", 4 сезон: Алла Бергер снялась в откровенной фотосессии на кухне (ФОТО)
"Холостяк", 4 сезон, 11 выпуск: стало известно что случилось с родителями Натальи Горожановой (ФОТО) "Холостяк", 4 сезон, 11 выпуск: стало известно что случилось с родителями Натальи Горожановой (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела