Шоу-бизнес
24 мая 2016, 19:00 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: экс-участница Алена Водонаева определилась с датой свадьбы (ФОТО)

"Дом 2", новости и слухи: экс-участница Алена Водонаева определилась с датой свадьбы (ФОТО)
фото:
"Дом 2", последние новости 25 мая: звезда "Дома 2" Алена Водонаева выходит замуж во второй раз.

"Дом 2", новости и слухи 25.05.2016: Алена Водонаева выходит замуж

Известная российская телеведущая и бывшая участница "Дома-2" Алена Водонаева готовится к свадьбе. Несмотря на то, что бойфренд теледивы Антон Коротков сделал ей предложение еще год назад, влюбленные решили перенести бракосочетание на более поздний срок.

И вот сегодня Алена Водонаева опубликовала в своем Instagram селфи с женихом и радостным сообщением о том, что пара определилась с датой свадьбы. Правда, звезда предпочла не раскрывать подписчикам подробности предстоящего торжества.

Поклонники восторженно отреагировали на новость о скорой свадьбе и забросали невесту поздравлениями.

"Аленка, поздравляю Вас с Антоном! Будьте счастливы!", Какая крутая новость! Счастья вам!", "Какая радость! Поздравляю! Вы — классная пара!", "Ура! Поздравляю вас обоих! Счастья вам, любви и радости!", — такие комментарии оставляют пользователи соцсети.

Ранее 33-летняя Алена Водонаева уже была замужем. В 2009 году она вышла за бизнесмена Алексея Малакеева, от которого родила сына Богдана. Однако уже в 2013 году пара подала на развод.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: Алена Водонаева опубликовала в Instagram снимок голой груди (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: Алена Водонаева опубликовала в Instagram снимок голой груди (ФОТО)
"Дом 2", новости и слухи: Алена Водонаева задумалась об ЭКО (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: Алена Водонаева задумалась об ЭКО (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела