Калейдоскоп
Политика
24 мая 2016, 06:39 | Автор: Иван Рутов

Жительница Лондона поставила 100 тысяч фунтов против выхода Британии из ЕС

Жительница Лондона поставила 100 тысяч фунтов против выхода Британии из ЕС
фото:
Женщина поставила крупную сумму на то, что Великобритания на итогам референдума 23 июня останется в Евросоюзе.

В Лондоне клиентка крупнейшей букмекерской конторы William Hill, пожелавшая остаться неизвестной, поставила на то, чтобы получить общий доход в размере 140 тысяч фунтов, поддержав Великобританию в решении остаться в ЕС.

По словам одного из ведущих специалистов конторы Грэма Шарпа, это первая ставка, которую когда-либо сделала эта женщина..

"Это была ее первая и пока единственная ставка. По крайней мере, так она сказала мне, когда я общался с ней в субботу", — сообщил он.

Специалист заявил, что эта ставка является самой крупной на политическое мероприятие, когда-либо сделанная женщиной-клиентом. Она не дотягивает до самой крупной политической ставки, сделанной на шотландском референдуме мужчиной, который поставил 900,000 фунтов на то, что шотландцы проголосуют за сохранение статуса в рамках Великобритании. Тот клиент компании получил тогда прибыль в размере 193,333 тыс. фунтов.

"Недавно я говорил с этим господином. Сейчас он взвешивает все варианты, прежде чем решить, следует ли реинвестировать в ситуацию, связанную с ЕС", — отметил эксперт.

Шарп также заявил, что два года назад William Hill заработал 3,25 млн фунтов стерлингов, на ставках, связанных с шотландским референдумом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Обама пригрозил Великобритании проблемами в случае выхода из ЕС Обама пригрозил Великобритании проблемами в случае выхода из ЕС
Бывший мэр Лондона сравнил руководство Евросоюза с Наполеоном и Гитлером Бывший мэр Лондона сравнил руководство Евросоюза с Наполеоном и Гитлером
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела