Происшествия
Шоу-бизнес
23 мая 2016, 14:07 | Автор: Иван Рутов

Элайджа Вуд рассказал шокирующую правду о педофилах в Голливуде

Элайджа Вуд рассказал шокирующую правду о педофилах в Голливуде
фото:
Звезда трилогии "Властелин колец" заявил, что педофилов в Голливуде покрывают влиятельные личности.

Известный актер Элайджа Вуд, получивший мировое признание благодаря главной роли в трилогии "Властелин колец", заявил, что в Голливуде действуют многочисленные педофилы, которых покрывают влиятельные фигуры в киноиндустрии. По его словам, эти люди обманом принуждают детей-актеров вступить с ними в связь, например, на светских вечеринках.

"Если вы невинны и мало знаете о жизни, но хотите добиться успеха, то голливудские паразиты увидят в вас легкую добычу", — приводит его слова The Daily Telegraph.

По словам актера, жертвы насильников, как правило, молчат из-за того, что влиятельным деятелям кино поверят больше, чем им.

Он подчеркнул, что педофилия в Голливуде тщательно организована, причем сам он избежал такой судьбы благодаря тому, что мама не пускала его в клубы.

"Как сделать из меня хорошего человека, волновало ее гораздо больше, чем моя карьера", — сказал актер.

Элайджа Вуд известен по роли Фродо Бэггинса в трилогии "Властелин колец" Питера Джексона. Также он снялся и в других его лентах  — "Город грехов", "Столкновение с бездной", "Вечное сияние чистого разума".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Анджелина Джоли, последние новости: актриса оставит кино ради политики (ФОТО) Анджелина Джоли, последние новости: актриса оставит кино ради политики (ФОТО)
Бельгийский педофил планировал построить подземный город для похищенных детей Бельгийский педофил планировал построить подземный город для похищенных детей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела