Шоу-бизнес
22 мая 2016, 17:58 | Автор: Иван Рутов

"Холостяк", 4 сезон, 11 выпуск: стало известно что случилось с родителями Натальи Горожановой (ФОТО)

"Холостяк", 4 сезон, 11 выпуск: стало известно что случилось с родителями Натальи Горожановой (ФОТО)
фото:
"Холостяк", 4 сезон, Наталья Горожанова: выяснилось, как погибли родители участницы шоу.

Что случилось с родителями Горожановой из "Холостяка 4" стало известно в 11 выпуске шоу

В выпуске 11 популярного шоу "Холостяк", 4 сезон, на ТНТ, герой проекта Алексей Воробьев познакомился с родителями участниц. Одна из них — Наталья Горожанова — привела артиста в детский дом, где она росла с 7 лет. 

В новой версии "Холостяка 4" Наталья Горожанова сказала, что потеряла родителей, что было известно и ранее. При этом во время беседы Алексея Воробьева, Натальи и директора детдома, женщина специально упустила некоторые моменты, чтобы не травмировать девушку.

Женщина рассказала лишь о маленькой девочке со своими мечтами и мыслями, но не стала затрагивать тему родителей. Она отметила, что Алексей должен это узнать из уст Натальи, когда девушка будет готова к откровенному разговору.

О произошедшем с родителями Натальи Горожановой нет практически никакой информации, однако известно, что Наталья с родителями решили уехать жить на Север.

"Холостяк", 4 сезон, Наталья Горожанова ФОТО: соцсети

"Холостяк", 4 сезон, 11 выпуск ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Холостяк", 4 сезон, 11 серия: Алексей Воробьев познакомится с родителями девушек (ФОТО) "Холостяк", 4 сезон, 11 серия: Алексей Воробьев познакомится с родителями девушек (ФОТО)
Евгений Левченко, личная жизнь 2016: герой шоу "Холостяк", 1 сезон, впервые станет отцом (ФОТО) Евгений Левченко, личная жизнь 2016: герой шоу "Холостяк", 1 сезон, впервые станет отцом (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела