Шоу-бизнес
22 мая 2016, 17:42 | Автор: Иван Рутов

"Игра престолов", 6 сезон: HBO снимет сериал про Джона Сноу из "Игры престолов" (ФОТО)

"Игра престолов", 6 сезон: HBO снимет сериал про Джона Сноу из "Игры престолов" (ФОТО)
фото:
"Игра престолов", последние новости: про героя культового сериала будет снят отдельный проект.

"Игра престолов", 6 сезон: Джон Сноу появится в новом сериале

По информации американских СМИ, телеканал HBO планирует снять отдельный сериал про героя "Игры престолов" Джона Сноу. По некоторым данным, руководители проекта уже занимаются планированием проекта, в котором Кит Харингтон сыграет главную роль. Это может случится после показа последнего сезона "Игры престолов".

"Любой спин-офф (новый сериал, производный по отношению к уже существующему) с участием Джона Сноу в главной роли, который очень популярен среди фанатов сериала, конечно же, повлечет за собой участие других персонажей сериала", — рассказал один из старших руководителей телеканала HBO. Его слова приводит РИА Новости.

"Игра престолов": Джон Сноу умирает ФОТО

Он отметил, что предварительные переговоры о новом проекте начались с Харингтоном после того, как он дал согласие на то, чтобы держать в тайне "воскресение" его персонажа в шестом сезоне.

Эксперты уже говорят о том, что новый проект может сделать Харингтона одним из самых высокооплачиваемых актеров в истории телевидения с зарплатой более миллиона долларов за серию. При этом цифра не является окончательной и может увеличиться вдвое в случае успешного завершения переговоров.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Жив ли Джон Сноу: Кит Харрингтон раскрыл главную интригу шестого сезона «Игры престолов» Жив ли Джон Сноу: Кит Харрингтон раскрыл главную интригу шестого сезона «Игры престолов»
"Игра престолов", 6 сезон, 3 эпизод: сцену казни снимали без дублеров (ВИДЕО) "Игра престолов", 6 сезон, 3 эпизод: сцену казни снимали без дублеров (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела