Шоу-бизнес
22 мая 2016, 08:40 | Автор: Иван Рутов

Звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория вышла замуж в платье Виктории Бекхэм

Звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория вышла замуж в платье Виктории Бекхэм
фото:
Ева Лонгория тайно обвенчалась в Мексике. СМИ узнали имя мужа. Им стал известный бизнесмен.

Актриса Ева Лонгория, наиболее известная по роли Габриэль Солис в телесериале «Отчаянные домохозяйки», и владелец крупнейшего медиаагентства Латинской Америки Grupo Televisa Хосе Антонио Бастон провели свадебную церемонию в Мексике, сообщает "Газета.ру" со ссылкой на Daily Mail.

Они обменялись супружескими клятвами перед двумястами гостями на церемонии, проходившей на территории частной резиденции в городе Валье-де-Браво.

Бракосочетание подтвердили источники. По их словам, церемония «была очень романтичной». «Ева улыбалась всю церемонию. Он (Бастон. — прим.) был в сером костюме», — поделился впечатлениями очевидец.

Невеста была в особом белом платье без рукавов и с длинным шлейфом. Его созданием занималась Виктория Бекхэм. При этом сообщается, что на церемонии бракосочетания Бекхэм также присутствовала вместе со своим супругом футболистом Дэвидом Бекхэмом.

Свадебное платье Ева Лонгория одевает уже 3-й раз. До этого времени она уже преуспела побыть супругой  актера Тайлера Кристофера и баскетболиста Тони Паркера, с которым она развелась в 2011 году, отмечает Joinfo.

Познакомилась Лонгория о своим новым возлюбленным  в 2013 году, осенью. Предложение стать его женой, Бастон сделал Еве еще в декабре, преподнеся ей кольцо с огромным рубином и бриллиантами. По словам Евы, стало  известно, что это была не любовь с первого взгляда.

Напомним, что когда они столкнулись впервые на вечеринке у друзей, Ева и Хосе даже не запомнили друг друга. Приятель Лонгории повторно представил ей Бастона полгода спустя, тогда-то она  в него и влюбилась по уши.

«Он самый красивый мужчина из всех, кого я видела в своей жизни. Харизматичный, обаятельный, нежный и веселый!» — добавила  актриса. Будем надеяться, что этот брак окажется для Лонгории счастливым и крепким долгие годы семейной жизни.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Глава ЗАГСа во Владивостоке выдавала женщин замуж без их согласия Глава ЗАГСа во Владивостоке выдавала женщин замуж без их согласия
Леди Гага тайно вышла замуж за Тейлора Кинни Леди Гага тайно вышла замуж за Тейлора Кинни
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела