Наука и технологии
22 мая 2016, 07:40 | Автор: Иван Рутов

Уфологи нашли на Марсе загадочные здания

Уфологи нашли на Марсе загадочные здания
фото:
Ведущие профессионалы по освоению космического пространства нашили на поверхности Марса неопознанные здания.

Уфологи снова заявили о существовании цивилизации на Марсе. К такому выводу их подтолкнуло изучение очередных фотографиях с марсохода Opportunity, выложенных NASA на своем сайте, передает Мир24.

Видео с детальным описанием и своими выводами опубликовал на YouTube пользователь под именем Streetcap1. По его словам, снимки были опубликованы на сайте достаточно давно, однако на них никто не обратил особого внимания.

Прославившийся сделанными якобы камерой МКС кадрами с НЛО Streetcap1 уверяет, что марсоходу удалось сфотографировать странные здания, говорящие о присутствии внеземной цивилизации. Эти структурированные элементы, по словам виртуального археолога, в некоторых местах либо слишком округлые, либо слишком прямые, чтобы образоваться самостоятельно без чьей-либо помощи.

Многие уфологии, занимающиеся исследованием фотографий из космоса, всячески стараются доказать существование внеземных цивилизаций. Ранее они находили на снимках Красной планеты наскальные рисунки, инопланетян, саркофаг погибшего воина и даже аналог Стоунхенджа.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сближение Марса с Землей 30 мая 2016: в мае-июне Марс максимально приблизится к Земле Сближение Марса с Землей 30 мая 2016: в мае-июне Марс максимально приблизится к Земле
Астрономы нашли подо льдами Марса древние объекты Астрономы нашли подо льдами Марса древние объекты
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела