Шоу-бизнес
20 мая 2016, 19:22 | Автор: Иван Рутов

"Холостяк", 4 сезон, 11 серия: Алексей Воробьев познакомится с родителями девушек (ФОТО)

"Холостяк", 4 сезон, 11 серия: Алексей Воробьев познакомится с родителями девушек (ФОТО)
фото:
"Холостяк", 4 сезон, последние новости: Алексею Воробьеву предстоит провести сразу четыре встречи.

"Холостяк", 4 сезон, 11 выпуск: Алексей Воробьев познакомится с родными девушек

Главный герой шоу "Холостяк", 4 сезон, Алексей Воробьев познакомится в 11 выпуске шоу с родственниками будущей невесты. Пока герой проекта не определился с фавориткой, поэтому знакомств будет сразу четыре.

В 11 выпуске 4 сезона шоу "Холостяк" Алла Бергер и Алексей Воробьев посетят Тверь. Там девушка представит молодого человека своим бабушке и дедушке.

Затем Алексей отправится в детский дом города Ленинск-Кузнецкий, чтобы узнать, как прошло детство Натальи Горожановой. Именно здесь будущая участница "Холостяка", 4 сезон, воспитывалась с семи лет.

Яна Аносова и Наталья Ткалина встретят Алексея Воробьева в Москве. Последняя прогуляется с ним и Элвисом-Мэлвисом в районе Патриарших прудов, после чего приведет в ресторан на встречу с семьей. В свою очередь, Яна Аносова представит "Холостяка" не только родным, но и близким подругам.

Холостяк, 4 сезон. 11 выпуск: Алла Бергер, Наталья Горожанова, Наталья Ткалина и Яна Аносова
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Холостяк", 4 сезон: Алексей Воробьев заявил, что у него мертва половина мозга (ВИДЕО) "Холостяк", 4 сезон: Алексей Воробьев заявил, что у него мертва половина мозга (ВИДЕО)
"Холостяк", 4 сезон: победительницу шоу вычислили зрители (ФОТО) "Холостяк", 4 сезон: победительницу шоу вычислили зрители (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела