Происшествия
Шоу-бизнес
20 мая 2016, 19:03 | Автор: Иван Рутов

Андрей Мальцев, сыгравший роль в сериале "Солдаты", перед смертью приставал к официантке — СМИ (ВИДЕО)

Андрей Мальцев, сыгравший роль в сериале "Солдаты", перед смертью приставал к официантке — СМИ (ВИДЕО)
фото:
На фоне новостей о гибели актера поклонники выясняли, кого играл Андрей Мальцев в сериале "Солдаты".

Андрей Мальцев, актер, "Солдаты": СМИ выяснили мистические подробности убийства знаменитости

20 мая 2016 стало известно о том, что сыгравший эпизодическую роль в сериале "Солдаты" 43- летний актер Андрей Мальцев был до смерти избит в подмосковном Электрогорске. Местным правоохранителям удалось раскрыть преступление по горячим следам.

Как выяснил "МК", в тот злополучный вечер Андрей зашел в местную закусочную, расположенную в круглосуточном продуктовом магазине на улице Кржижановского, где, вопреки всем нормам и правилам, можно было приобрести алкогольные напитки в любое время суток.

Актер заказал себе рюмку водки, выпив которую начал приставать к официантке. Девушка пыталась тактично дать отпор постоянному клиену, который раньше не позволял себе ничего подобного.

Отчаявшаяся девушка пожаловалась на навязчивого ухажера своему бойфренду, которы находился рядом также в состоянии алкогольного опьянения. В результате мужчина начал избивать актера.

Андрей Мальцев смог выбраться из магазина, но мужчина настиг его в сквере "Рябиновая роща", где пьяный злоумышленник и забил до смерти свою жертву. В итоге тело актера в луше крови обнаружил случайный прохожий в половине второго ночи.

Преступник был задержан по горячим следам. Им оказался нигде не работающий 27-летний местный житель, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за грабеж и нанесение телесных повреждений. Тогда он получил 5,5 лет условно.

Как сообщает издание со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольгу Врадий, возбуждено уголовное дело по статье "Нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего".

Друзья Андрея рассказали, что в последнее время у него было мало работы. Он пробовал себя в режиссеуре, сотрудничал с некоммерческим авторским театром "Новый проект" в Санкт-Петербурге, а одним из увлечений Андрея была поэзия. Свои стихи он публиковал в Сети под псевдонимом "Ветер". Ниже приводим одно из недавних творений убитого актера:

Сумерками синими

Тронут мой бокал.

Окна в белом инее —

Что же я не знал?

Или утопив в вине

Горечь вешних лет,

Душу свою выменял

На пустой билет.

Андрей Мальцев, актер: биография

Андрей Мальцев родился 9 марта 1973 года.В свое время он учился в Улан-Удэ, в Восточно-Сибирской Академии культуры и искусств. Известность к нему пришла благодаря ролям в картинах "Бой с тенью", "Солдаты", "Доктор Тырса", "Любовь как любовь". Он неоднократно принимал участие в проекте телеканала "Культура" "Гении и злодеи", в котором он сыграл молодого Черчилля. 

Актер Андрей Мальцев. ФОТО

Андрей Мальцев, "Солдаты", сериал: кого играл актер? 

Узнав о гибели актера Андрея Мальцева, поклонники перепутали его с героем Папазогло, роль которого сыграл Максим Мальцев. Путаница произошла из-за одинаковых фамилий актеров. В свою очередь, убитый Андрей Мальцев сыграл в "Солдатах" эпизодическую роль прапорщика Капитонова в 13-м сезоне знаменитого телесериала.

Андрей Мальцев, роль в сериале "Солдаты" ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Андрей Мальцев, актер сериала "Солдаты", убит в Подмосковье в ходе драки (ФОТО) Андрей Мальцев, актер сериала "Солдаты", убит в Подмосковье в ходе драки (ФОТО)
В Москве зверски убит редактор Национальной службы новостей В Москве зверски убит редактор Национальной службы новостей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела