Спорт
20 мая 2016, 18:00 | Автор: Иван Рутов

Выяснилась причина конфликта между Жирковым и Слуцким, из-за чего футболист может пропустить ЧЕ-2016

Выяснилась причина конфликта между Жирковым и Слуцким, из-за чего футболист может пропустить ЧЕ-2016
фото:
О подробностях этого конфликта рассказал один из ее свидетелей.

Стали известны подробности конфликта между Леонидом Слуцким, главным тренером российской сборной по футболу, и игроком "Зенита" Юрием Жирковым.

Как выяснил Life78, инцидент произошел после товарищеского матча России и Франции, в котором россияне уступили своим соперникам по всем параметрам. В перерыве матча Слуцкий довольно корректно высказал претензии к действиям Жиркова на поле, однако в ответ якобы нарвался на гневный спич.

О подробностях этого конфликта рассказал один из ее свидетелей: "Юра неожиданно для всех сразу стал огрызаться, а в конце произнес фразу, которая просто повергла всех в шок. "Леонид Викторович, вы слишком много на себя берете".

На этом инцидент закончился, но Жирков еще пытался доказать свою правоту, в то время как его коллеги понимали, что его карьера в сборной подошла к концу. Из-за конфликта Жирков может не поехать на ЧЕ — 2016. Окончательный состав сборной из 23 игроков должен быть оглашен 21 или 22 мая.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Широков, Жирков и Кержаков пропустят чемпионат Европы-2016 по футболу СМИ: Широков, Жирков и Кержаков пропустят чемпионат Европы-2016 по футболу
Жирков и Кокорин перешли из "Динамо" в "Зенит" Жирков и Кокорин перешли из "Динамо" в "Зенит"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела