Калейдоскоп
Наука и технологии
20 мая 2016, 16:51 | Автор: Иван Рутов

Уфологи на дне Тихого океана обнаружили огромную базу инопланетян и следы от транспорта

Уфологи на дне Тихого океана обнаружили огромную базу инопланетян и следы от транспорта
фото:
В подтверждение своих слов уфологии записали видеоролик с доказательством своей теории.

Группа американских уфологов, являющихся членами объединения Secure Team 10, разгядели следы инопланетян на спутниковых картах Google. По их данным, пришельцы поселились на тихоокеанском дне, недалеко от калифорнийских берегов. В подтверждение своих слов уфологии записали видеоролик с доказательством своей теории.   

Исследователи выяснили, что диаметр сферического объекта составляет около 4,6 километра. А возле него отчетливо видны траншеи. Уфологи заявили, что разводы, по всей видимости, являются следами инопланетного транспорта, пишет "Блокнот.Ру".

Западнее от сферического объекта они разглядели еще большую траншею, ведущую к скале необычной формы – именно в этом месте, по мнению уфологов, расположен вход на базу инопланетян.

К настоящему времени видеозапис посмотрели более 200 тысяч человек. Скептические пользователи в комментариях отметили, что обнаруженные следы могли появиться от исследовательской техники людей или от работы гидролокаторов кораблей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Австрийский астроном снял на видео столкновение НЛО с Юпитером Австрийский астроном снял на видео столкновение НЛО с Юпитером
В Сети опубликовали видео сближения НЛО с МКС В Сети опубликовали видео сближения НЛО с МКС
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела