Политика
20 мая 2016, 09:39 | Автор: Иван Рутов

Глава Херсонщины спел нецензурную песню о Путине

Глава Херсонщины спел нецензурную песню о Путине
фото:
Некоторые СМИ предположили, что у украинского политика произошло "психическое расстройство".

Глава Херсонской областной государственной администрации Андрей Гордеев спел нецензурную песню о президенте России Владимире Путине.

Видеозапись "выступления" политика опубликовал журналист Геннадий Осьмак. По его словам, это произошло 18 мая 2016 года на административной границе с Крымом во время мероприятий, приуроченных к годовщине депортации крымских татар. Также в "исполнении" принимал участие руководитель Генической РГА Александр Воробьев. 

ВИДЕО

Некоторые СМИ предположили, что Гордеев попал в число "национально озабоченных украинцев", у которых случаются "психические расстройства".

Не остались в стороне и интернет-пользователи.

"Уровень интеллекта аж зашкаливает. Принимай Европа , новую высококультурную страну", "Только можно ржать над такими имбецилами", "Европа в шоке. Такого цирка они еще не видели.Приспустил бы штаны- полный зверинец", — такими комментариями переполнен Интернет.

Напомним, что в 2014 году оскорбительными высказываниями в адрес президента РФ Владимира Путина отметился теперь уже бывший министр иностранных дел Украины Андрей Дещица.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Глава Крыма рассказал, когда Россия и Украина возобновят братские отношения Глава Крыма рассказал, когда Россия и Украина возобновят братские отношения
Метро в Киеве оказалось на грани закрытия из-за  млн долга за российские вагоны Метро в Киеве оказалось на грани закрытия из-за млн долга за российские вагоны
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела