Шоу-бизнес
20 мая 2016, 08:49 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: Ольга Бузова беременна, подозревают фанаты после просмотра ее клипа (ФОТО, ВИДЕО)

"Дом 2", новости и слухи: Ольга Бузова беременна, подозревают фанаты после просмотра ее клипа (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
"Дом 2", последние новости 20.05.2016: звезда телепроекта Ольга Бузова беременна, решили поклонники после просмотра дебютного клипа телеведущей на песню "Если...".

"Дом 2", новости 20 мая: Ольга Бузова беременна, утверждают поклонники после выхода дебютного клипа звезды

Ведущая и бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" выпустила свой первый клип на песню "Если…". Композицию телезвезда посвятила своему мужу — футболисту Дмитрию Тарасов. В ролике Бузова появилась вместе с протеже Тимати Клавой Кокой, которой занимается лейбл Black Star Inc.

"На днях с малышкой Клавой записали волшебную песню "Если…" — для всех влюбленных! Трогательно, искренне и от всей души. Любимый своей песней вдохновил меня, теперь лови мое признание в ответ!" — написала ведущая "Дома 2" Ольга Бузова в своем Instagram.

Ради съемок клипа знаменитость согласилась на радикальную смену имиджа и даже перекрасила волосы в розовый цвет.

Ольга Бузова. Клип на песню "Если…". ВИДЕО

Поклонников Ольги Бузовой насторожили следующие строки из песни: "На двоих один мир и счастье внутри. Счастье внутри меня".

Многие предположили, что этот текст может быть связан с потенциальной беременностью звезды. При этом фанаты даже умудрились разглядеть округлившийся животик певицы на одном из роликов, опубликованных в соцсетях. 

Ольга Бузова беременна? ФОТО

Однако никаких официальных комментариев по поводу возможной беременности Ольги Бузовой не поступало.

В свою очередь, о песне "Если…" рассказала Клава Кока.

"Это абсолютно личная песня. На ее написание навеяли чувства, что хотелось не просто петь о любви, но и кричать об этом! Познакомившись с Олей, мы очень быстро нашли общий язык. Работать с ней было одно удовольствие! Погода была замечательная, настроение тоже, и я надеюсь, нам удалось передать свои чувства и эмоции, и после прослушивания нашего трека вы захотите влюбиться!" — поведала она.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: ведущая "Дома 2" Ольга Бузова рассказала об измене мужа (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: ведущая "Дома 2" Ольга Бузова рассказала об измене мужа (ФОТО)
"Дом 2", новости и слухи: муж Ольги Бузовой появится в сериале "Бедные люди" на ТНТ (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: муж Ольги Бузовой появится в сериале "Бедные люди" на ТНТ (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела