Политика
Шоу-бизнес
19 мая 2016, 16:00 | Автор: Иван Рутов

Charlie Hebdo новой карикатурой высмеял итоги «Евровидения»

Charlie Hebdo новой карикатурой высмеял итоги «Евровидения»
фото:
Французское сатирическое издание Charlie Hebdo опубликовало карикатуру на итоги «Евровидения-2016».

Французское издание Charlie Hebdo, известное своими сатирическими иллюстрациями, нарисовало карикатуру на итоги «Евровидения». На картинке Джамала и Сергей Лазарев, которые оказались в центре скандала из-за музыкального конкурса, изображены в виде двух поющих свиней. Иллюстрацию опубликовал на своей странице в Facebook политолог Владимир Корнилов.

"Так "Шарли Эбдо" отреагировал на итоги Евровидения. На рисунке написано: "Россия уступила Украине в Евровидении. Талант уступил политике". Считает ли "Шарли" свиньями всех русских и украинцев или только российских и украинских исполнителей на "песенном" конкурсе, это пусть каждый решает сам…", — написал политолог.

«Россия проиграла Украине в «Евровидении». Талант отступил перед политикой», — говорится в подписи к карикатуре.

Напомним, в конкурсе «Евровидения-2016» победила украинская певица Джамала. Второе место заняла певица из Австралии Дами Им, третье — исполнитель из России Сергей Лазарев.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Карикатура Charlie Hebdo на теракты в Брюсселе: опубликован третий рисунок (ФОТО) Карикатура Charlie Hebdo на теракты в Брюсселе: опубликован третий рисунок (ФОТО)
Charlie Hebdo опубликовал карикатуру о терактах в Брюсселе: новый рисунок появился в Сети (ФОТО) Charlie Hebdo опубликовал карикатуру о терактах в Брюсселе: новый рисунок появился в Сети (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела