Происшествия
19 мая 2016, 09:59 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: звезда "Дома 2" попала в психиатрическую больницу

"Дом 2", новости и слухи: звезда "Дома 2" попала в психиатрическую больницу
фото:
"Дом 2", последние новости 19 мая: Юлия Исаева сама призналась в этом в своем Instagram.

"Дома ", новости и слухи 19.05.2016: Юлия Исаева попала в психиатрическую больницу

Бывшая участница скандального телепроекта "Дом-2" Юлия Исаева в настоящее время проходит лечение в психиатрической больнице № 1 имени Алексеева в Москве. Об этом девушка сама рассказала подписчикам своего Instagram.  

По признанию Юлии Исаевой, у нее началось расстройство личности на почве большого количества различных неприятностей. Так, после отдыха в Барселоне у нее начались странные проблемы со здоровьем. Сначала звезду "Дома 2" госпитализировали в инфекционное отделение, а затем перевели в психиатрию. Девушка хотела было сохранить произошедшее в тайне, но затем решила откровенно рассказать о ситуации.

"Всем привет! А вот и я. Сложно что-то рассказывать и говорить, да и мыслей много в голове. Хочу извиниться перед теми, кто меня потерял, кто за меня переживали, и кто звонил моей маме и поддерживал, хотя у нее ситуация не лучше. А тут дочь еще непутевая оказалась. У меня случился нервный срыв, и на этом фоне расстройство личности. Депрессия копилась не один месяц, и вот прорвало. Я надолго выпала из жизни, это был ад, который я помню частично".  — написала Юлия Исаева в соцсети (стиль и орфография автора сохранены — прим. ред.).

По словам девушки, это отделение в больнице имени Алексеева довольно популярно среди российских звезд и участников "Дома 2". Во время нахождения в стационаре Юле помогали психиатр и психолог, причем сначала ей даже не разрешали пользоваться телефоном.

"Сейчас меня перевели в санаторное отделение "Вера, Надежда, любовь". Я еще раз прошу прощения, кого заставила нервничать, ну дурочка я у вас. Судя по последнему фото в моей ленте, меня еле-еле спасли, самой сейчас страшно, в каком я состоянии была", — объясняет она.

Сейчас состояние экс-участницы "Дома-2" Юлии Исаевой оценивается как стабильное. Известно, что она останется под наблюдением специалистов до того момента, пока ее состояние окончательно не придет в норму.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: в Сети появился трейлер боевика "Столкновение" с участием звезды "Дома 2" (ФОТО, ВИДЕО) "Дом 2", новости и слухи: в Сети появился трейлер боевика "Столкновение" с участием звезды "Дома 2" (ФОТО, ВИДЕО)
"Дом 2", новости и слухи: женщина написала жалобу в мэрию Зеленограда, пропустив выпуск «Дома-2» "Дом 2", новости и слухи: женщина написала жалобу в мэрию Зеленограда, пропустив выпуск «Дома-2»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела