Шоу-бизнес
18 мая 2016, 08:55 | Автор: Иван Рутов

"Евровидение 2016", последние новости: выяснилось, почему на пресс-конференции Джамалы включили песню Лазарева (ВИДЕО)

"Евровидение 2016", последние новости: выяснилось, почему на пресс-конференции Джамалы включили песню Лазарева (ВИДЕО)
фото:
"Евровидение 2016", Джамала: названа причина включения песни российского исполнителя на пресс-конференции победительницы "Евровидения 2016".

Победительница "Евровидения 2016" вышла к журналистам под песню Лазарева

Представители команды украинской певицы Джамалы, ставшей победительницей музыкального конкурса "Евровидение-2016", объяснили выход артистки к прессе под песню Сергея Лазарева особенностью работы Youtube.

Как сообщалось ранее, Джамала появилась на пресс-конференции 18 мая 2016 под песню своего соперника из России. Сначала певица продемонстрировала удивление, а затем станцевала.

Оказалось, что песню включил руководитель компании Front Pictures, занимавшейся графикой номера на "Евровидении". Он объяснил журналистам причины произошедшего.

"В фоновой вкладке запустился еще один ролик на Youtube. Он это делает автоматически. К тому моменту в зале звучала песня Джамалы. Все видеофрагменты с "Евровидения" находятся рядом. Более того, когда ты постоянно живешь в этом, воспринимаешь как фон. На конкурсе они звучат десятки раз. Я не думал, что это будет воспринято негативно. Просто в другой вкладке завершился выступление Джамалы, а Youtube автоматически запускает другой клип. То есть в одной вкладке было выступление Джамалы, а в другой – объявление результатов, которое и зазвучало", — сказал глава Front Pictures Юрий Костенко. Его слова приводит TCH.

Пресс-конференция Джамалы под песню Лазарева ВИДЕО

"Евровидение 2016": результаты конкурса отменены не будут

Ранее стало известно о том, что организаторы "Евровидения" ответили автору петиции на сайте change.org, призывавшему пересмотреть результаты конкурса. Несмотря на то, что обращение собрало более 300 тысяч голосов, результаты состязания отменены не будут.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Мэр Киева предложил Джамале исполнить гимн Украины перед боем своего брата с Фьюри Мэр Киева предложил Джамале исполнить гимн Украины перед боем своего брата с Фьюри
Порошенко присвоил певице Джамале почетное звание "Народный артист Украины" Порошенко присвоил певице Джамале почетное звание "Народный артист Украины"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела