Происшествия
Спорт
16 мая 2016, 18:29 | Автор: Иван Рутов

Чемпионат России по вольной борьбе переросл в массовую драку (ВИДЕО)

Чемпионат России по вольной борьбе переросл в массовую драку (ВИДЕО)
фото:
Инициатором скандального происшествия стал спортсмен из Чеченской Республики.

Один из матчей юношеского чемпионата России по вольной борьбе закончился дракой. Инцидент произошёл накануне в городе Старый Оскол Белгородской области на юношеском чемпионате России по вольной борьбе, пишут "Известия".

Как уточняется, инициатором скандального происшествия стал спортсмен из Чеченской Республики, который не смирился с проигрышем и набросился на оппонента уже когда бой был окончен. Его поддержали болельщики.

В  Старом Осколе чемпионат России по борьбе перерос в драку. ВИДЕО

На видео, опубликованном в социальных сетях, зафиксировано, как на ковер во время драки спортсменов выбегает один из болельщиков с пистолетом в руке. Организаторам соревнований вовремя удалось разнять дерущихся.

«Его поведение — признак отсутствия уважения к себе, спорту, организаторам и детям, которые приехали на турнир», — заявил президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили.

Первенство России по вольной борьбе среди юношей проходило в Старом Осколе с 12 по 15 мая. В нём участвовали 420 спортсменов из 59 регионов России.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Драка и стрельба на Хованском кладбище в Москве 14 мая попала на ВИДЕО Драка и стрельба на Хованском кладбище в Москве 14 мая попала на ВИДЕО
В Харькове у Мемориала Славы произошла драка из-за георгиевской ленточки В Харькове у Мемориала Славы произошла драка из-за георгиевской ленточки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела