Россия - Норвегия, счет 3:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Опубликовано 16.05.16 17:41 Россия - Норвегия, счет 3:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

16 мая в предпоследнем матче группового этапа Чемпионата мира по хоккею 2016 сборная России победила команду Норвегии со счетом 3:0.

Россия - Норвегия: счет 3:0 в пользу подопечных Знарка

Сборная России 16 мая встречалась с командой Норвегии в шестом туре группового этапа Чемпионата мира по хоккею 2016. Мач закончился убедительной победой нашей команды со счетом 3:0

Россия - Норвегия: обзор матча ЧМ-2016 по хоккей

Не смотря на явное преимущество российской сборной, первый период обошелся без забитых голов.

Только во второй двадцатиминутке Иван Телегин на 29-й минуте игры сумел-таки распечатать ворота узтцуеу неуступчивых скандинавов.

Затем точным ударом отметился Артемий Панарин (38-я минута).

А на 43-й минуте окончательный счет в мачте установил Роман Любимов.

Россия - Норвегия ВИДЕО голов

По итогам матча россияне занимают второе место в турнирной таблице, имея в своем активе 15 очков. Лидируют в группе сборная Чехия, у которой также 15 набранных очков, но победа в личной встрече с россиянами.

17 мая сборная России сыграет заключительный матч группового этапа со сборной Швеции.