Шоу-бизнес
15 мая 2016, 19:33 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: звезда "Дома 2" Дарья Пынзарь родила второго ребенка (ФОТО)

"Дом 2", новости и слухи: звезда "Дома 2" Дарья Пынзарь родила второго ребенка (ФОТО)
фото:
"Дом 2", последние новости 16 мая: Дарья Пынзарь родила второго ребенка.

"Дом 2", новости и слухи 16.05.2016: Дарья Пынзарь родила второго ребенка

Звезда скандального телепроекта "Дом 2" Дарья Пынзарь родила мальчика 15 мая 2016. Роды прошли благополучно и закончились в 17 часов 53 минуты.

В семье Дарьи и Сергея Пынзарь родился второй мальчик. Вес малыша при рождении составил 2,730 кг, а рост – 50 см. Известно, что в клинике при родах присутствовал и глава семейства.

"Как и любая девушка, я переживала, как пройдут роды, все ли будет отлично с малышом. Но я настраивала себя на хорошее, на позитив. Я очень благодарна своему мужу Сереже, который всё время родов был со мною рядом и поддерживал меня. Мне было так важно пройти роды вместе! Мы просто невероятно счастливы, сейчас у нас от происходящего настоящая эйфория!" — рассказала Дарья Пынзарь своим поклонникам.

Дарья Пынзарь родила второго ребенка ФОТО

Как именно назовут новорожденного, пока не сообщается. Известно, что первого сына семья хотела назвать Германом, но, когда мальчик появился на свет, Дарья и Сергей поняли, что ему больше подходит имя Артемий.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: Алена Водонаева готовится к переезду в США (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: Алена Водонаева готовится к переезду в США (ФОТО)
"Дом 2", новости и слухи: ведущая "Дома 2" Ксения Бородина показала младшую дочь (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: ведущая "Дома 2" Ксения Бородина показала младшую дочь (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела