Политика
14 мая 2016, 07:45 | Автор: Иван Рутов

Кадыров опубликовал информацию о своих доходах

Кадыров опубликовал информацию о своих доходах
фото:
Стало известно сколько заработал глава Чеченской Республики в 2015 году.

Согласно официальным данным, исполняющий обязанности главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров заработал в 2015 году 5,01 миллиона рублей. Соответствующая информация приводятся в декларации о доходах главы региона и членов его семьи, опубликованной на сайте администрации главы и правительства региона.

Согласно документу, Кадыров имеет в своей собственности земельный участок площадью 3,6 тысячи квадратных метров и жилой дом площадью 2,3 тысячи квадратных метров. Также его семья пользуется жилым домом площадью 300 квадратных метров, причем ни сам Рамзан Кадыров, ни члены его семьи не владеют транспортными средствами.

Жена главы республики Медни задекларировала 2,83 миллиона рублей доходов. Она имеет в своей собственности квартиру площадью 209,8 квадратных метра.

Отметим, что в 2014 году Рамзан Кадыров заработал 4,84 миллиона рублей и задекларировал те же объекты недвижимости — жилой дом и земельный участок, а его жена Медни за тот же период задекларировала доход в 3,37 миллиона рублей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Чечне сожгли дом местного жителя, пожаловавшегося Путины на Кадырова В Чечне сожгли дом местного жителя, пожаловавшегося Путины на Кадырова
СМИ сообщили о массовом отравлении и смерти 40 жителей Чечни СМИ сообщили о массовом отравлении и смерти 40 жителей Чечни
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела