Политика
12 мая 2016, 16:54 | Автор: Иван Рутов

Захарова рассказала анекдот про Порошенко и "возвращение" Крыма

Захарова рассказала анекдот про Порошенко и "возвращение" Крыма
фото:
Таким образом официальный представитель МИД прокомментировала резолюцию Европарламента по Крыму.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала анекдот про президента Украины Петра Порошенко и Крымский полуостров.

"Я позволю себе рассказать анекдот, который мне кажется очень уместным в данном случае. Когда небезызвестный руководитель Украины обращается в молитвах к Всевышнему: "Помоги вернуть Крым". А ему отвечают: "Крым вы уже вернули, теперь пора вернуть деньги", — цитируют РИА Новости слова Захаровой, комментирующей резолюцию Европарламента по Крыму.

Она особо подчеркнула, что "все, что связано с темой возвращения Крыма, закрыто навсегда". "Крым является территорией Российской Федерации. Какие-либо попытки на каком-либо уровне в Европарламенте, либо попытки привезти какие-то карты в европейские столицы с от руки прочерченной границей — это все пустая трата времени, денег и усилий. Этот вопрос закрытый, он не обсуждается", — подчеркнула представитель МИД.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Захарова иронично прокомментировала ситуацию вокруг Савика Шустера Захарова иронично прокомментировала ситуацию вокруг Савика Шустера
Возможный убийца пилота Су-24 написал письмо в МИД России Возможный убийца пилота Су-24 написал письмо в МИД России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела