«Мордовия» - «Зенит», счет 0:3: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Опубликовано 11.05.16 22:05 «Мордовия» - «Зенит», счет 0:3: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Таким образом «Зенит» поднялся на второе место в таблице РФПЛ.

«Мордовия» - «Зенит»: счёт 0:3 в пользу петербуржцев

«Мордовия» потерпела поражение от «Зенита» в матче 28-го тура РФПЛ. Встреча, прошедшая в среду, завершилась со счетом 0:3.

Таким образом «Зенит» поднялся на второе место в таблице РФПЛ, обойдя на одно очко «Ростов», которому ещё предстоит сыграть в этом туре. «Мордовия» занимает 14-е место.

Обзор матча ЧР-2016 «Мордовия» - «Зенит»

Счет был открыт только под конец первого тайма благодаря голу Акселя Витселя. Через 10 минут после начала второй половины игры гости получили право уинэчцз на пенальти, который реализовал Халк. На 71-й минуте в ворота хозяев был назначен ещё один 11-метровый, его также реализовал бразилец.

«Мордовия» - «Зенит»: (ВИДЕО голов)

Чемпионат России.  28-й тур. «Мордовия» -«Зенит» - 0:3

Голы: Витсель, 45 (0:1). Халк, 54 — с пенальти (0:2). Халк, 71 — с пенальти (0:3).

«Мордовия»: Ревишвили (Чебану, 62), Тишкин, Перендия, Рыков (Игнатович, 60), Фибель, Гапон, Дудиев, Бобер, Власов (Шипицин, 84), Мухаметшин, Луценко.

«Зенит»: Лодыгин, Богаев, Нету, Хави Гарсия, Смольников, Маурисио (Иванов, 89), Кокорин (Долгов, 83), Юсупов (Палиенко, 81), Витсель, Халк, Дзюба.

Предупреждения: Маурисио, 33. Чебану, 69. Перендия, 69.