Шоу-бизнес
11 мая 2016, 14:09 | Автор: Иван Рутов

"Холостяк", 4 сезон: Алексей Воробьев заявил, что у него мертва половина мозга (ВИДЕО)

"Холостяк", 4 сезон: Алексей Воробьев заявил, что у него мертва половина мозга (ВИДЕО)
фото:
"Холостяк", 4 сезон, последние новости: артист рассказал о последствиях страшной аварии, в которую он попал в 2013 году.

"Холостяк", 4 сезон: Алексей Воробьев рассказал о состоянии своего здоровья после аварии в 2013 году

Известный российский музыкант и актер, герой шоу "Холостяк", 4 сезон, Алексей Воробьев рассказал журналистам Life о последствиях для своего здоровья автокатастрофы в Лос-Анджелесе, в которую он попал в 2013 года.

По словам артиста, он до сих пор ощущает последствия страшного ДТП, после которого у него случился обширный травматический инсульт. Оказалось, что у Алексея Воробьева повреждена часть мозга. Ранее появлялась информация о том, что у звезды пострадало 25-30% этого органа, но, согласно последним данным, у музыканта умерла половина мозга.

"Холостяк", 4 сезон, Алексей Воробьев ФОТО

"Я делаю МРТ каждый год и пью препараты ежедневно. Бывает раз в несколько месяцев очень плохо, иногда голова побаливает. Это понятно, у меня после обширного инсульта половина, то есть 50% мозга умерло. Естественно, что у меня болит голова, она реагирует на всё, что происходит с погодой, и иногда мне просто очень плохо становится, так, что хочется упасть, но я держусь", — признался он. 

Напомним, что Алексей Воробьев, представлявший нашу страну на Евровидении-2011, попал в серьёзную аварию в Лос-Анджелесе в 2013 году. В этом американском городе он работал над записью своих новых песен.

Артист ехал в кабриолете с открытым верхом, когда в него на огромной скорости врезался другой автомобиль. Трагедия едва не разыгралась всего через неделю после того, как Алексей Воробьев отпраздновал свое 25-летие.

К счастью, музыкант сумел восстановиться после аварии. Сейчас он активно занимается творческой карьерой, снимается в кино и является главным героем шоу "Холостяк", 4 сезон, на ТНТ.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Холостяк", 4 сезон: победительницу шоу вычислили зрители (ФОТО) "Холостяк", 4 сезон: победительницу шоу вычислили зрители (ФОТО)
"Холостяк", 4 сезон: Алексей Воробьев провел ночь с Аллой Бергер и устроил дискуссию об интимной близости (ФОТО) "Холостяк", 4 сезон: Алексей Воробьев провел ночь с Аллой Бергер и устроил дискуссию об интимной близости (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела