Шоу-бизнес
10 мая 2016, 14:46 | Автор: Иван Рутов

«Евровидение 2016»: выступление Лазарева в первом полуфинале и сюрприз от Тимберлейка

«Евровидение 2016»: выступление Лазарева в первом полуфинале и сюрприз от Тимберлейка
фото:
В Стокгольме проходит международный музыкальный конкурс.

Популярный американский певец, обладатель девяти премий «Грэмми» Джастин Тимберлейк станет почетным гостем на музыкальном конкурсе «Евровидение-2016».

Исполнитель с мировым именем впервые выйдет на сцену конкурса как гость, а не участник. В финале «Евровидения 2016» 14 мая в Стокгольме кумир молодежи представит свой последний сингл Can’t Stop The Feeling. Он споет в качестве приглашенной звезды на открытии финала музыкального состязания.

«Это фантастическая возможность, мы очень счастливы и взволнованы, что Джастин Тимберлейк со своей командой представит свою новую песню на нашем шоу», — отметил по этому поводу продюсер «Евровидения 2016» Свен Стоянович.

В этом году в «Евровидении» участвуют исполнители из 42 стран. Россию в нем представляет популярный певец и актер Сергей Лазарев. Авторами его песни для конкурса You Are the Only One стали Филипп Киркоров и композитор Димитрис Контопулос.

Судя по онлайн-голосованию на сайте Oddschecker.com на 10 мая 2016 года лидером списка остается именно российский певец.

 

Украинская певица Джамала с песней под названием «1944» поднялась с третьего на второе место рейтинга букмекеров.

 

Француз Амир с композицией J’ai Cherche, напротив, был вытеснен Джамалой и опустился на третье место среди фаворитов «Евровидения 2016».

 

Прямую трансляцию «Евровидения 2016» в нашей стране покажет канал «Россия 1». Также онлайн-трансляция будет доступна на сайте телеканала. Начало эфиров полуфиналов 10 и 12 мая, а также финала 14 мая в 21:30 мск.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела