Спорт
08 мая 2016, 07:42 | Автор: Иван Рутов

Альварес нокаутировал Хана (ВИДЕО)

Альварес нокаутировал Хана (ВИДЕО)
фото:
Альварес - Хан: победа стала 47-й в профессиональной карьере мексиканца.

Бой Альварес — Хан: мексиканец одержал победу

Представляющий Мексику боксер Сауль Альварес защитил титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета в весовой категории до 72,6 кг. 

Мексиканец убедительно одолел нокаутом в шестом раунде бывшего чемпиона мира по двум версиям в весе до 63,5 кг британца Амира Хана в 12-раундовом поединке, который прошел накануне в американском Лас-Вегасе, штат Невада.

Альварес — Хан ВИДЕО боя

Эта защита титула стала первой для Альвареса, завоевавшего чемпионский пояс в ноябре 2015 года в поединке с Мигелем Котто. Ожидается, что осенью 2016 года Альварес проведет вторую защиту титула: на ринге он встретится с боксером из Казахстана Геннадием Головкиным.

В послужном списке мексиканского боксера 47 побед (33 нокаутом), одно поражение и одна ничья. В свою очередь, представитель Великобритании Амир Хан потерпел четвертое поражение в своей карьере. Всего же он одержал 31 победу, выиграв 19 боев нокаутом. Об этом сообщает ТАСС.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бой Пакьяо - Брэдли 2016 стал прощальным для филиппинского боксера (видео) Бой Пакьяо - Брэдли 2016 стал прощальным для филиппинского боксера (видео)
Боксер Рой Джонс победил бойца ММА Вайрона Филипса (ВИДЕО) Боксер Рой Джонс победил бойца ММА Вайрона Филипса (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела